Регистрация: 28.06.17

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
29.05.17 - 07.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался!!!!

Были в этом отеле в 2017 году. По этому отелю на тот момент было не так много отзывов, потому были сомнения. Но как оказалось, напрасно!!! Отдых удался на славу. Персонал всегда очень доброжелателен. Номер нам достался в шестом корпусе, на первом этаже, прямо рядом с горками. Расположение нам очень понравилось: не надо пешком подниматься на свой этаж или дожидаться лифта. Погода на тот момент была очень жаркая, дождик был один раз и то очень поздно, как раз когда уже закончилось представление вечернее. Еда очень разнообразная: мясо самое разнообразное, фрукты, мороженное, торты. Писать подробно не буду, т.к. об этом уже сказано и рассказано в подробностях. Одно скажу: мы остались довольны. Отель находится на второй береговой линии, но путь до пляжа не так напрягал нас. Иногда дочка даже просила идти пешком, несмотря на то что можно было проехать на автобусе. Каждый вечер представления. Все начинается с детской анимации, которая потом плавно перетекает в зрелищные представления для всех возрастов. Многие возвращаются в

этот отель снова и снова. И я с удовольствием бы приехала туда еще.

Чистый пляж с пологим входом питание отличное.
Не заметила
Добавлено 25.02.19 11:57 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)