Регистрация: 17.11.11
феврале 2019
16.02.19 - 24.02.19

Отель Тангерине

Всем день добрый!

Хотела бы поделиться впечатлениями об отдыхе в данном отеле. Мой отзыв будет не о Шри-Ланке (каждому эта страна нравится/не нравится по-своему), а об отеле. Хочу обратить внимание сотрудников и руководство отеля на ряд негативных моментов в работе гостиницы.

Заселение – все оперативно, быстро оформились, поселили в чистый номер, принесли багаж.

Номер – уборка ежедневно (не торопясь), чисто, все шампуни-полотенца в наличии, дополнительная обработка от муравьев вечером, сантехника-электрика все работает.

Ресторан, бары, ресепшн –все работает хорошо, как и положено для отеля данного класса.

Обслуживание лежаков, выдача полотенец, персонал бассейна:

- при выдачи полотенец у вас запрашивают номер комнаты, когда вы их сдаете никто вас из списка не вычеркивает. Некоторые туристы оставляют полотенца прямо на лежаках, откуда их персонал затем убирает. Казалось бы полное доверие, ан нет: вы не имеете права взять полотенца с собой на экскурсию, на пляж, вообще вынести из отеля или принести в свой номер. Поскольку волны в Калутаре действительно серьезные ездили искупать детей на соседние пляжи, но полотенца взять с собой запрещено. Пыталась купить в соседних магазинчиках – просто нет в наличии пляжных полотенец. Следует отметить, что отельные полотенца не просто старые, а древние. Система карточек или депозита могла бы решить данный вопрос.

- в первые дни отпуска мы после русской зимы стараемся на открытом солнце быть в легких футболках. Моего сына сотрудник отеля выгнал из бассейна за то, что он был в футболке. Я не отреагировала, решила – правила есть правила. На следующий день в бассейне купалась семья мусульман: у женщины без одежды были только веки, а у мужчины брюки начинались под грудью и заканчивались возле пяток. ?????????? Если правила – то для всех, или уважайте всех туристов!

- в один из дней в 18-00 мы находились на лежаках возле бассейна. Сотрудник выдачи полотенец объявил нам, что мы должны освободить место, т.к. ему необходимо убираться и у него заканчивается рабочий день. Уважаемое руководство отеля, я оплачиваю отдых своей семьи в вашем отеле и он не заканчивается в 18-00 каждый день и ,уж тем более, не зависит от графика работы персонала. Есть время работы бассейна, но не время, когда я должна «убираться» с лежаков.

Надеюсь, мой отзыв получит должное внимание со стороны отеля.

Хотела бы отметить, что в целом для меня Шри-Ланка замечательная.

Всем хорошего отпуска.

Территория питание
Обслуживание лежаков выдача полотенец
Добавлено 26.02.19 09:39 (2 479 символов в тексте)
Все отзывы мария (6)