Регистрация: 17.01.17
Читательский охват: 2017
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Вернулись бы еще в этот отель!!!!

Отдыхали в феврале с друзьями в этом отеле и отель превзошел все наши ожидания. Так как были очень много наслышаны об Индии и их отелях. Двойка вполне себе даже хороша. Заселили сразу по приезду. Есть бесплатный сейф около ресепшен (только нужно привезти с собой замочек). Номер стандарт, кровать, старенький, но рабочий кондиционер, телевизор который за весь отдых не разу не включался, ванной в нашем номере не было. Был душ со сливом на полу, а у друзей наоборот попалась комната с ванной. Отель находится в глубине от шумной центральной улицы, все зелено ,что придает уют отелю. Территория ухоженная, чистая, есть бассейн средней чистоты, поэтому мы там не плавали вообще. Завтраки вполне нормальные, кофе, тосты, масло, повидло, кашки на любителя. Так же можно попросить приготовить обед и ужин по меню кухни, разок заказывали ужин, приготовили скажу даже очень не плохо. Ну а еще рядом с этим отелем есть отличный ресторанчик Royal Relish, готовят очень вкусно, обслуживание на высшем уровне народу вечером там всегда много, поэтому заранее надо бронировать себе столик. Больше таких заведений мы на Баги не видели. До пляжа Баги пешком минут 15, через небольшой рынок и отельный комплекс. Пляж чистый, очень много шейков можно спокойно купить бутылочку пиво и лежать на лежаках под зонтиком да еще и с WI-FI хоть целый день бесплатно. Море теплое, волны очень крутые, нам они очень полюбились)) Вечером все лежаки убирают и ставят столы, можно прийти даже со своим алкоголем и спокойно встретить закат, там они очень красивый! В общем очень даже советую этот отель!

расположение отеля бесплатный WI-FI доброжелательный персонал
НЕТ
Добавлено 26.02.19 09:50 (1 579 символов в тексте)
Все отзывы Лиля (4)