Регистрация: 28.06.16

июле 2018
13.07.18 - 22.07.18

Неоднозначно как-то

Отдыхали с детьми в том году. Детям было на тот момент 14, 11 и 3 года. Выбирали специально такое место, чтобы не шумно было и отдохнуть от ежедневной суеты. В этом плане отель отличный.

Заселили вовремя, номер очень достойный. У нас был двухэтажный т.к.семья у нас не маленькая. Уборка каждый день, как полотенца меняли, честно не помню, но думаю, если бы меня это напрягло, то точно не забыла бы)

Мы всегда находили что поесть всем, а вкусы у всех очень разные) что мне очень не нравилось, так это ожидание официанта чтобы заказать напитки - их не было в свободном доступе ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин. Это долго, иногда очень долго, иногда приносили не то. В конце отдыха убрали чайные пакетики))) если сначала официант приносил кофе и чайник с кипятком, а сам чай можно было выбрать самому, то в конце отдыха уже заказывали у официанта этот пакетик. Все бы ничего, но названия не особо запомнили, особенно у детей возникали трудности чтобы сказать на английском. Я не пишу о банальном чёрном или зелёном чае, это и мелкий даже мог озвучить) ещё из не очень приятного - напитки в баре, я имею ввиду коктейли. Когда дети в номере уже отдыхают, мы пробовали всяко-разное. Так вот один и тот же коктейль мог иметь каждый раз новый вкус. С каждым разом его разбавляют все больше. Иногда была такая гадость, фу. Это все сложило такое впечатление...неоднозначное. неприятно.

Територия отеля не большая, но чисто все, растения ухожены, травка зелёная, красиво.

Море было очень тёплым и спокойным, никаких жителей моря не видели.

Брали машину, очень много ездили. Места там очень красивые, воздух пьянящий от разогревшихся сосен на солнце. Очень понравилась природа. С старшей дочкой ходили пешочком к ближайшему посёлку. Не далеко идти, мы туда и назад сходили за 2 часа.

Если подвести итог, то в общем, отпуск удался. Но нам вообще сложно испортить долгожданный отпуск) вернулась бы я именно в этот отель? Нет. Сама атмосфера отеля именно нам не подошла. Рекомендовать своим знакомым не буду. Мне не хватило доброжелательности

Добавлено 26.02.19 13:39 (2 047 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)