Регистрация: 25.04.13
феврале 2019
12.02.19 - 17.02.19

3.7

Зимний отдых в Леневке

Отдыхали в санатории втроем: моя мама, я и годовалый ребенок.

В целом, впечатления приятные! Очевидный плюс- чистейший воздух и вода. Напишу подробно обо всем:

Проживание: мы жили во 2 корпусе, который несколько удален от главного. Из плюсов: комфортный двухкомнатный номер, есть все необходимое, обслуживание и уборка на высоте! Не понравилось то, что пол в ванной ледяной, несмотря на хорошее отопление. Также просто отвратительный пандус для заезда колясок в здание. Сломала каблуки, пока тащила коляску! Охранники чаще всего помогали, если попросить. Только один из них с большим недовольством нам "помог", сказав, что вообще-то он говорит по телефону. Кроме того, в отеле у нас не было связи, а чтобы подключиться к вай-фай, она нужна, но сотрудники помогли нам с этим.

Питание: довольно среднее. Блюда простые, но восхитительно приготовленные! Повар просто молодец! Персонал в столовой относится очень доброжелательно. Все приветливые, все чисто и прибрано. Не хватало фруктов,и сломалась кофе-машина, которую не торопились чинить.

Территория: хороша для прогулок. Кругом лес.

Развлечения: понравилась детская комната, каждый день были разные мероприятия, скучать не пришлось.

Аквапарк и сауна: мы довольны. Все организовано отлично! Только по выходным много людей, так как приезжают отдыхающие из Тагила.

Персонал: все, за редким исключением, приветливые и позитивные. Всегда стараются помочь, очень приятны в общении.

Персонал сауна аквапарк
ужасные пандусы для заезда колясок
Добавлено 26.02.19 20:11 (1 435 символов в тексте)
Все отзывы Fly (6)