Регистрация: 31.08.13
сентябре 2018
14.09.18 - 30.09.18

Хороший тихий отель

Отдыхали с друзьями в данном отеле в сентябре ,я сама была в данном отеле 2 раз ,друзья впервые .

Отель конечно не новый ,но нам понравился ,тихо спокойно ,в центре города ,персонал очень дружелюбный ,всегда готовы помочь .Видимо от недостатка туристов в отеле уже нет питания по системе "Шведский стол",но у нас был включен завтрак и мы несколько раз попали на него ,персонал настолько дружелюбный ,такое ощущение, что несут все ,что у них есть ,закормят от души ,если нужно с собой взять пожалуйста и тостов нажарят и бутеров сделают в дорогу.

Бассейн в отеле старенький ,плитка отколота местами ,но на ресепшн предупреждение об этом есть ,мы купались в бассейне ,с детьми конечно не стоит. А так освещен и купаться ночью вполне можно ,никто не выгонит.

Номера вполне чистые ,все исправно работает ,белье и полотенца меняют каждый день ,гели для душа ,шампуни ,мыло -все в достаточном количестве.Приносят питьевую воду по 2 бутылочки на человека в день ,в конце нашего двухнедельного прибывания эти баклашки стояли везде ,т.к. Тайланд это не страна для отельного отдыха ,вокруг много интересного,мы уезжали в Камбоджу и на Ко Чанг ,ездили на Ко Лан (вот там все изменилось в худшую сторону ,грязь жуткая)

Отель рекомендую ,в коридорах вечерами ни души ,но после ритма Тая в отеле покой и блаженство !

мало людей в центре города тихий район очень приветливый персонал
отель потерял былую роскошь
Добавлено 27.02.19 00:43 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Elena Potapenko (2)