Регистрация: 17.05.17
Читательский охват: 1968
январе 2019
23.01.19 - 02.02.19

Отдых с детьми разных возрастов

Отдыхали в конце января 2019г. Летели АК Россия, группа Аэрофлот, через туроператора Туи, самолёт новый, перелет был комфортный, кормили и поили хорошо, с багажом проблем не возникло.( Не пожалели, что переплатили за АК, так как Анексом на Азуре можно было лететь гораздо дешевле.( Не стали рисковать комфортом из-за детей). Скажу, это была вторая поездка в Доминикану, поэтому есть с чем сравнивать. Отель на твердую пятерку не тянет. Объясню почему. В систему все включено, за которую мы выложили немалые деньги, входит мини бар в номере.Пополнение каждый день бесплатно-так заявлено у туроператора Туи- входит вода, пепси, спрайт и пиво. И вот то самое пиво- которое заявлено в концепции" все включено" постоянно не докладывали. И когда это повторилось три дня подряд, муж пошел на ресепшн, попросил положить, обещали, но обманули! И так каждый день! Оказывается, что так поставил себя персонал, который пополняет мини бар. Они просто напросто не ставят напитки, чтобы мы им за них платили! Эксперимент показал, подошли дали два доллара, они нам наше же оплаченное пиво! Жаловались на ресепшн, бесполезно, не реагируют. Хочу написать туроператору об этой наглости. Горничная номер убирала хорошо, всегда оставляли доллары и шоколад Аленку. Пляж- это нечто! Красивый, чистый, убирают хорошо, водорослей вообще мало было. Песок белоснежный, прохладный. Пальмы дают тень, зонтов нет, но они и не нужны. Еда. Вкусная была курица! И выпечка! А ещё паэлья с морепродуктами в баре на пляже! Роллы не умеют делать, мясо не дожаривают. Фруктов было мало. В основном ананас, арбуз, дыня не спелая, бананы, манго один раз было за 11 дней. Отдельная тема- это рестораны аля- карт! Там вкусно очень готовят, особенно в Стейк- Хаус. Алкоголь всем почему то наливают разный. Иностранцам ром бругал из одной бутылки( браслеты разного цвета), нам , русским из другой! Но ром был хороший! Шампанское постоянно зажимали, особенно в баре на пляже. Вообще тухлый бар в плане напитков. Постоянно чего то нет. В обед он работает как ресторан, можно покушать, но очень плохо прожаривают мясные котлеты для гамбургеров, дети немного отравились. Будьте внимательны! По полу бегают мышки, собирают крошки и никто на них не реагирует( персонал), везде грязь, убираются плохо. В мини- клубе с детками занимаются хорошо, бассейны есть тихие, неглубокие, чистые! На анимацию не ходили, территория отеля большая, ухоженная! Есть пруд с рыбками и черепахами. Вообщем всем остались довольны, кроме мини- бара в номере и едой и напитками в ресторане на пляже.

Территория пляж расположение.
Антисанитария в ресторане на пляже не пополняют мини бар заявленными напитками не прожаренное мясо.
Добавлено 27.02.19 01:02 (2 531 символов в тексте)

17:19 11.03.19

Уважаемые Ольга С,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Положительные отзывы, такие как вашие мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Occidental Punta Cana.

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta