Регистрация: 27.02.19
феврале 2019
12.02.19 - 18.02.19

Проживание не подтверждено документами

Шри-Ланка, Негомбо, отель" Камелот"

Отдыхали с мужем в отеле "Камелот" с 12.02 по 18.02.19 Впечатления остались самые приятные: заселили в номер в течение 1 часа (т.к. прилетели в 10-00 утра), на время ожидания нам предложили чай, кофе в лобби-баре. Номер оказался чистым, уютным, с видом на океан. В номере есть сейф, кондиционер, электрочайник, минеральная вода,чай, кофе, сливки. В ванной комнате -душевая кабина, туалетные принадлежности, фен. Розетки адаптированы под европейские, есть фумигатор( хотя мы привезли свой - для подстраховки), но, к счастью, комаров мы даже не заметили! Персонал очень доброжелательный, все просьбы удовлетворяли мгновенно. В ресторане еда очень разнообразная и вкусная.Территория отеля огорожена от пляжа и вечером закрывается ( от назойливых местных ребят-бич-боев). Пляж чистый, вода в океане была +27-28гр. Практически всегда были волны, но нам это доставляло большое удовольствие! Очень рекомендуем экскурсии в г. Канди (бывшую столицу Шри-Ланки), Галле: интересно и познавательно! {удалено модератором: несанкционированная реклама}Мы очень довольны своим отдыхом и предполагаем вернуться сюда еще раз со своими друзьями!!!

Вид из окна

Закат в Индийском океане

Чисто уютно доброжелательность и оперативность персонала близость океана хороший сервис
нет
Добавлено 27.02.19 12:14 (1 128 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)