Регистрация: 12.07.15
феврале 2019
15.02.19 - 24.02.19

Проживание подтверждено документами

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, РЕКОМЕНДУЮ!

Делюсь своим впечатлением об отдыхе в этом отеле, так как знаю, как это важно удачно выбрать отель, чтобы отдых удался),надеюсь,мой отзыв будет полезным. Отдыхали в феврале семьей, заселение у нас было в 22-00,нас встретили,провели на ужин,за что большое спасибо,(т.к. на борту не кормили,брали с собой небольшой перекус). Заселили нас быстро за 5 минут. Номер хороший, достаточно просторный, с небольшой террасой и красивым видом на отель ,нам понравился. Еще, что очень удобно есть гладильная доска и утюг, фен,чайник,чай,кофе,1,5 л воды(если вам не хватает,вам принесут еще 1 бутылку), воду всегда можно набрать из кулера,возле бара. Уборка была ежедневная с приятными сюрпризами в виде интересных фигур из полотенец и цветов. Гель для душа,мыло,шампунь,кондиционер для волос,крем для тела пополнялись каждый день,полотенца всегда свежие и в нужном кол-ве, поэтому не соглашусь со многими отзывами по поводу их отсутствия,или не смены. Территория отеля очень красивая и чистая, все как на фото в интернете, мои ожидания оправдались.Бассейны с чистой водой,два подогреваемых. Пляж восхитительный,песчаный, самый лучший на Наама бей, море с рифом и рыбками.Для деток просто рай. Питание отличное, нам все понравилось, было очень вкусно и разнообразно! Всегда все пополнялось и всего хватало. Напитки всегда приносили, и чай и кофе из бара.Команде поваров и официантов большое спасибо! По вечерам играла живая музыка, аниматоры в отеле веселые и приятные ребята,анимация хорошая,всегда было весело. Также порадовало обслуживание в отеле, все сотрудники очень внимательные и вежливые. Хочется написать про аквапарк,не соглашусь с предыдущими отзывами,ребята в аквапарке всегда предупреждают,что идет реставрация некоторых бассейнов к сезону,работают 3 горки и 1 детский бассейн, мы отдыхали зимой, вода в бассейнах не прогревается,подогреваемых нет.Ребенок поплескался в детском бассейне и остальное время мы проводили на море. Территория аквапарка очень большая, красивая со смешными мультяшными героями (мы были на детской части аквапарка).{удалено модератором: несанкционированная реклама}У меня осталось очень приятное впечатление после отдыха в этом отеле.Приедем на отдых в этот отель еще? ДА!!!!!

Наталья оценила сервисы

Красивейшее море песчаный пляж территория отеля питание и доброжелательный персонал.
Не увидели
Добавлено 27.02.19 19:18 (2 204 символов в тексте)

23:03 28.03.19

Я стесняюсь спросить, а грязная столовка с очередями Вам тоже понравилась?

17:29 26.11.23

Уважаемый гость,