Регистрация: 25.12.18
январе 2016
01.01.16 - 10.01.16

Рекомендую

Доброго времени суток, дорогие туристы. В штате Гоа были второй раз как раз в этом отеле. Так получилось, что на сам новый год. Мы бронировали на конец января, но туроператор отменил именно эти даты. Мы доплатили и полетели на все праздничные дни. Кстати, наверное там мы приняли решение, что Новый Год будем лучше встречать в зиме. Не ощущается праздник без холода и снега ;) всегда на пляже.

Итак по отелю. Бронировали самый экономичный номер. Заселили в него. Как мне показалось, сыроват, грязноват. Мы всегда решаем вопросы на ресепшен с улыбкой. Без скандалов и криков. В итоге нам организовали настоящее путешествие)))) нам сказали потерпеть 2 дня в стандартном номере, далее САМИ на машине отвезли в другой отель на Калангуте, мы переночевали ночку и опять за нами приехали ребята из отеля и заселили в делюкс в PHOENIX PARK INN. Так как мы сами активные, да и работа обязывает, нас все устроило. Пожили в разных отелях и по итогу все таки жили оставшиеся дни в шикарном делюксе без каких-либо доплат.

До пляжа далековато. Ребенка (4 года) несли на руках, уставала ходить. Трансфера нет на пляж. Минут 20 шли. На пляже много хороших кафе. рядом с отелем и лавки, и супермаркет, и магазинчики.

Завтраки в отеле шикарные. Редко в Гоанском отеле увидишь такое разнообразие. и мясо, и картошка, и каши, и яйца, и хлеб свежий, фрукты. Больше похоже было на ужин, чем на завтрак. Отлично.

Мне и моей семье все понравилось, рекомендую.

территория питание
удаленность от пляжа старенькие номера категории стандарт
Добавлено 28.02.19 19:26 (1 445 символов в тексте)