Регистрация: 17.04.15
декабре 2018
08.12.18 - 19.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в Edem Garden, контрасты отдыха в ГОА

Летели с Библио Глобусом, что нельзя сказать ни хорошо - ни плохо. Хозяин отеля мистер Даи и его помощники встретили в отеле хорошо, сначала дали номер с видом на море на три дня, а потом с доплатой 100$ до конца отдыха. Через три дня переехали на третий этаж с видом на сад на теневую сторону , что было тоже очень круто. Наличие бассейна также не могло не радовать, прохладный и чистый. Пляж Морджим просто шикарный, просторный и необъятный ! До моря минут 6-7 в развалку по прямой дорожке от отеля. Шейк на пляже Эдем Гарден - не очень, персонал в лайтовом состоянии и еле шевелится, мы любили ходить Del Mar Cafe там вкусно и недорого, персонал более шустрый. А вчером ходили в DRAKON !!

$$$ в отеле менять невыгодно, от Дракона минут 10 - нормальный обменник с отличным курсом.

Вечерами там вся русская тусовка. Завтраки в отеле без комментариев ( только омлет каждый день).

Место тихое, не для движа, на тусовки надо выезжать.

На самом деле, у нас от поездки самые теплые воспоминания, и с удовольствием съездили бы туда ещё!

Не понимаю наших сограждан, которые сетуют и ищут всякие минусы. Понятное дело, что не стоит ждать честности от индусов. Пытаются нажиться на курсе обмен, и т.п.

Все было супер !

Номер на третьем этаже

бассейн чистый и прохладный

Пляж Морджим

Вечерняя беседка во дворе отеля

вид с балкона на сад, третий этаж,

Есть котики
Много лающих и рычащих друг на друга собак
Добавлено 01.03.19 16:34 (1 224 символов в тексте)