Регистрация: 15.01.19
феврале 2019
11.02.19 - 21.02.19

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых в хорошем отеле.

Ну и здравствуйте! Первый раз решили с супругой слетать в дальнее зарубежье. Предложили нам этот отель, а мы согласились, так как предварительно почитали о нём. Заселялись вечером. Наши вещи занесли в номер, который мы предварительно осмотрели и там и остались. Обслуживание в отеле на твёрдую пятёрку. Убирал в номере парень (не помню его имени), который каждый раз крутил всякие приколюхи из полотенец, а мы ему в знак благодарности оставляли всегда шоколадку на кровати. Воду в номер, чай, кофе, сахар постоянно пополнял больше нормы. Всегда при встрече здоровался и спрашивал или мы всем довольны и не надо ли нам чего. Про еду можно говорить долго и много. В отеле и на пляжах её много всякой разной и вкусной. Одно, что не понравилось - картофель. То ли картошка не та, то ли они её не умеют готовить. Много было мяса, рыбы, курицы, овощей, фруктов выпечки и всего прочего. За 10 дней всего не перепробовали. Как-то давали какого-то то ли цыплёнка, то ли воробья жареного.(кто знает, что это было - напишите пожалуйста) Я, как истинный славянин, часто бывал в барах отеля и пляжных барах. Алкоголь у них кажется слабым, разбадяженным, но это кажется. Просто он не такой вонючий и мерзкий, как у нас. Бармены просто красавчики. После оставленных пары долларов чаевых встречают издалека и обслуживают по высшему разряду. На бассейне и в караоке баре бармен Ахмед, а в ресторане Карем - передавайте им привет, кто будет в отеле. {удалено модератором: несанкционированная реклама}В общем - отдых удался.

Всё
Нет
Добавлено 02.03.19 20:42 (1 505 символов в тексте)

14:51 04.03.19

Уважаемый Андрей,

Большое вам спасибо за отличный отзыв! Я счастлив, что Вы провели хороший отпуск с нами.
Мы очень рады, что Вы оставили положительные отзывы о наших работниках. С нетерпением ждём Вас в Xperience Kiroseiz Premier, Вашем втором доме.
С уважением,

20:26 05.03.19

А море то где?
Или вы его не нашли ?

14:17 07.03.19

Море... Красное море просто изумительно. Часть отзыва не прошло модерацию, а там и про море было. Были на обеих пляжах, но больше понравилось на песчаном. Там как-то уютнее что ли... А если стоя на песчаном пляже, лицом к воде, идти на право, то там будет дикий пляж, вот там намного красивее. Если не обращать внимание на мусор, который в Египте сплошь и рядом.

Все отзывы Андрей (3)