Регистрация: 10.04.17
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Зимний Нижний

Отдыхали в отеле с друзьями 4 дня из зимних каникул. Отель удобно расположен, если иметь свою машину или добираться из центра на такси, находится в районе частного сектора, за высоким забором от трассы. Как бы имея свою частную территорию и парковку, места на которой мы всегда находили. После долгой дороги нас интересовало быстрое размещение без лишних проблем, что нам и предоставили. Мы получили 2 номера на втором мансардном этаже. Номера небольшие, но уютные. Стандарт- двуспальная кровать, тумбы, холодильник, телевизор, 2 окна в номере (возможно тк угловой), фен, туалетные принадлежности (гель, мыло, шампунь). Нет шкафа, только пара вешалок. Нет обувницы. Туристам зимой приходится вешать свои зимние вещи прямо в комнате в которой спят и ставить зимние сапоги прямо на дороге в душевую, что естественно минус. Чайника в номере также нет, об этом мы знали заранее, понадеялись на куллер на каждом этаже. Наш куллер не нагревал воду, ресепшен был в курсе и ничего с этим не делал. За чаем приходилось спускаться в бар или на другие этажи здания. Это не сильно затрудняло, на баре всегда был отзывчивый персонал. Завтраки в отеле нормальные, по системе шведский стол. Каждый день ассортимент блюд немного менялся. Мы кушали макароны, сосиски, омлет, блины, йогурты, бутерброды. Отдельный минус- ну ооооочень горький кофе, не помогало ни молоко ни сахар. Персонал в столовой также как и на баре очень отзывчивый, помогали пользоваться кофемашиной и всегда были приветливы)

В последний день нашего отдыха мы были вынуждены задержаться до позднего вечера, и нам предоставили услугу поздний выезд за дополнительную плату, переселив нас в другой номер. На одном и том же этаже номер на две раздельные кровати сильно отличался от номера с одной двуспальной кроватью, нам было с чем сравнить). Номер был просторнее, комната отделялась от ванной дверью и коридором-прихожей, в которой был шкаф,в ванной комнате можно было принять не только душ, но и налить горячую ванну, что очень актуально зимой. Второй номер нам понравился больше. Отдельный плюс во всем отеле и номерах- чистота и тишина. В самый разгар зимних каникул можно было выспаться в любое время дня и ночи и не подпрыгивать от постороннего шума, мы вообще никого не слышали ни в отеле ни за пределами, даже с открытым окном. Очень тихое и уютное место. И двойные двери в номере)

В последний день очень неохота было куда то шагать, тк вся жизнь города как любого морского- на набережной, и мы заказали обед в номер. Принесли в течении получаса, все было вкусно, цены приемлемые.

Планируем вернуться летом)

Тишина чистота двойные двери персонал удобный матрас
Отсутствие шкафа в комнатах мансардах горький кофе
Добавлено 03.03.19 03:00 (2 570 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (14)