Регистрация: 06.09.12
феврале 2019
21.02.19 - 26.02.19

Только что прилетели из Вьетнама, 6 дней были в Муйне...

Только что прилетели из Вьетнама, 6 дней были в Муйне (Дессоле), 6 дней в Нячанге (Эмеральд). в Дессоле нам очень повезло, так как поселили нас в новом здании на 3-м этаже, поэтому ни старой, уставшей мебели, ни насекомых, ни какого либо запаха мы не видели и не слышали. Кормили отлично, жалуются только или выпендрёжники или на самом деле гурманы, избалованные десятками видов мяса, морепродуктов и разных экзотических фруктов. Свинина, утка, курица, говядина - это всегда и притом в разных соусах, в разном исполнении и на любой вкус. Страуса и баранину два раза подавали, на креветок мы не успели, только заметили груды панцирей от них в больших тарелках тех, кто на них успел)). Несколько раз были мидии в ракушке, один раз мидии тушеные, очищенные, один раз гребешки. Но мы сходили два раза на ужин в ресторан "Боке" и поели там всего, что нам хотелось и того, что мы любим . Очень мне нравятся люди, завтракающие дома на протяжении всей своей жизни омлетом, творогом и кофе, меняя их очередность, но здесь им кушать нечего... Болезней мы, слава Богу не подхватили, может и правда алкоголь играет решающий фактор в этом деле, не знаю, но по пару коктейлей вечером, во время разных представлений и шоу мы выпивали. Еще отмечу то, что мы купались исключительно в море, в бассейн попал всего пару - тройку раз, и то на конкурсы. Кстати лежаки на море почти все свободные!!! я такого просто нигде не видел, а потом понял, что в этом вина (или заслуга) Аниматоров)), Аниматоры красавцы, заводные, не устающие и не унывающие, всех расшевелят - то на зарядку, то на игры, то на конкурсы (5 баллов). Номера убирали каждый день, сейф есть, бесплатный. В отельный СПА не ходили, цены там завышены больше чем в два раза, хотя сауна там бесплатно, хоть каждый день. А вот массаж дорогой, поэтому ходили через дорогу, за 120 000 донгов (5,6 доллара) В общем отдых нам понравился, отель тоже, хотелось бы, чтобы и другим отдых был только в радость!

Красивая территория хорошее питание отличная анимация ежедневная уборка номеров
не нашел...
Добавлено 03.03.19 17:26 (1 940 символов в тексте)

06:38 06.03.19

Уважаемый Сергей!

Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы выражаем искренюю благодарность за такие добрые слова в наш адрес.
Нам очень приятно, что Вы ставите такую высокую оценку,впредь мы будем стараться еще больше. Мы искренне рады, что смогли скрасить Ваш отдых.
Мы передали ваше замечание по ценообразованию в нашем Спа соответсвующему департаменту и приложим все услилия для исправления данной ситуации.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

С Уважением, Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort Mui Ne.

07:39 16.03.19

Добрый день хотелось бы побывать в вашем отеле в начале сентября, какая погода в сентябре,море спокойное ?

10:15 21.03.19

Никогда не угадать какое же будет море.Чаще всего более менее спокойное.

05:50 23.03.19

Добрый день! А новый корпус - это какой?

Все отзывы Cергей (3)