Регистрация: 20.05.14
мае 2018
28.05.18 - 10.06.18

2.7

побывали в доме престарелых

Отдыхали в отеле семьей в конце мая - начало июня. Сразу скажу про номер - номер у нас был классный с видом на помойку соседнего отеля, и рано утром нас будил трактор, который грузил мусор, так что бронировать лежаки мы не опаздывали!!!! Русских игнорят, прямо сказать делают все, чтобы мы туда не возвращались!!!! Бармены и официанты мягко сказать не очень приветливы с русскими в отличии от французов. И НИКАКИЕ ЧАЕВЫЕ НЕ СПАСАЮТ СИТУАЦИЮ!!!! Контингент этого отеля - французские ГЛУБОКИЕ пенсионеры, на выходных - семейные французские пары. Для пенсионеров танцы (танго, вальс и тд) даже устраивают перед ужином. Дискотека в лоби баре до 22 соответственно музыка - франция, контингент тот же. На вечернюю анимацию сходили один раз - хватило!!!! Бездарная, на французском!!!! Аниматоры, кстати, нервные, могут и нахомить!!! А еще рядом отель 3 звезды, который опозиционирует себя как только для взрослых и с детьми туда не заезжают. Так вот, с этим отелем у нас общая территория, НО.... жителям "Сан Коннекта" туда категорически нельзя ходить, а жителям этой "трешки" на нашей территории можно все!. На территории этого 3-х звездочного отеля никаких анимаций, музыки около их бассейна нет. И теперь представьте, что весь народ (а это опять же глубочайшие пенсионеры) на территории "Сан коннекта" постоянно торчат, и утром и днем и вечером, и даже в ресторане!!!! Короче мы побывали в доме престарелых....

Про браслеты, что пишут - это все правда!!!

Питание - много еды, но все пресное, не вкусное.

Море - классное, пляж обалденный. На пляже было ветрено. На территории нашего пляжа водоросли убирали каждый день. В последний день море выбросило ооооочень много водорослей, не знаю как они с ними справились - мы уехали.

море море и пляж
отель - один сплошной минус
Добавлено 04.03.19 09:35 (1 748 символов в тексте)

16:35 13.03.19

Соседний отель с SUNCONNECT это не "трешка", а отель 5 звезд "СESAR THALASSO". У них общая территория.

13:02 05.04.19

Хороша пятерка!!!! Ни анимаций, ни музыки и бассейн один маленький!!!! Все постояльцы этой пятерки в санконнекте тусовались и за едой тоже к нам ходили

19:08 05.04.19

Не нравится анимация на французском - вам в анапы :) Вы не туда приехали :)

Наслушаетесь "Руки вверх", маш распутиных и т.п., если вам их не хватало.

Только денег на чаевые барменам в анапах вам не хватит :)))

23:36 20.10.19

И мы не туда приехали!!! Это был самый отвратительный отдых за последние 20лет. До того как у нас не появился ребёнок, я многое где был, даже на другом полушарии. С появлением сына стали выезжать в отели с пологим заходом в море , детским меню, Горками или площадкой. В Греции нам готовили даже отдельно суп. В Турции все делается оперативно и обширное детское меню. Но т.к. отдыхали в середине октября, то выбирали где будет потеплее и не с длинным перелётом. Очень расхвалили Джербу с белоснежными пляжами, поэтому поехали сюда. Отель выбирали наши друзья , т.к у них был определенный бюджет, но я хотел в Caribbean или в Tui , ну да ладно нас уговорили и мы поехали все вместе. Но я не ожидал что лошади и верблюды ссут и срут во время отлива прям в море. В лобби баре наливают в многоразового использования пластиковые стаканы. Вы их понюхайте когда они пустые. Их просто СПАЛА КИВАЮТ!!! В результате ребёнок заболел на 3-й день, но мы его там вылечили обратившись к доктору по франшизе 30$ , я начал херово чувствовать за 3-ри дня до отъезда. По приезду у меня-39 температура. По возвращению полавтобуса кашляло. Пока поставили диагноз острый бронхит, но температура зашкаливала выше 39,5 , если не поможет назначенный курс лечения, значит попал с чем-то более серьезным.... А что Анапа, там ротовирус как и в Сочах. Российским летним курортам ещё даже далеко до поганого Египта цена/качество. У меня сейчас дохрена свободного времени чтобы поддерживать негативные отзывы.

13:12 08.04.19

Вы как турагент, я думаю, в этом отеле не бывали и не собираетесь. Иначе ответ Ваш был бы другой. А денег мне на чаевые хватает, только в этом отеле сумма вознаграждения не играет роли. Вот так бывает представляете???!!!! Я, если не побывала бы в этом отеле тоже не поверила бы!
И да, спасибо за совет как от турагента - в "анапы" обязательно съезжу, только на чаевые заработаю сначала! А Вы в свою очередь смело рекомендуйте Санконнект тому кто хочет подтянуть свой французский и немецкий, а также любителям поглазеть на престарелых женщин топлес, трясущихся по вечерам в танце живота и выделывающих па в танго. Да, кстати, еще для Вас информация (а точнее для Ваших туристок). Уж извените правда так правда! В Цезаре, в пятерке как выяснилось, живет "специальный" прям весь такой неотразимый :))мужчина, пользующийся популярностью у женщин преклонного возраста. Можно сказать, на нем вся дискотека завязана. Так что вперед за приключениями!!!!!!!

18:45 24.05.19

Меня в Турции постоянно выбешивают старухи европейки топлесс,блевать хочется и их дедульки не обламывающиеся и переодевающие свои плавки прямо на пляже!!!!!
А я только хотел в этот отель с первого июня забуриться на пару недель :((

19:55 24.05.19

Подберите что- нибудь другое.

04:29 29.05.19

Согласна с автором поста ..пенсия..хамство ..сейчас в этот отеле ...

Все отзывы Виктория (4)