Регистрация: 08.09.18
октябре 2018
05.10.18 - 15.10.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В данный отель не вернусь точно!

Доброго времени суток!)

Пишу, как было у нас...Если кому-то повезло больше- супер! )))

Прилетели рано утром, распечатали сопроводительное письмо от TopHotels, начитавшись отзывов, что оно спасет от плохого заселения... При оформлении, отдала Станиславу (администратор), он его даже не развернул, а просто бросил в топку с бумагами. Заселили в 14.00. Номер на -1 этаже, вид на бассейн. В принципе не скажу, что -1 - это плохо... НО, если бы не НО... Номер находился практически около самого лифта, а так как с шумоизоляцией в номерах мягко сказано не все в порядке, Утром просыпаешься с первыми "пташками", которые в 5-6 утра бегут занимать шезлонги и кидают на них полотенце, а спать ложишься, только после того, как закончится пьянка и весь "табор" пройдет мимо. На третью ночь поняла, что еще неделю в таком ритме отеля, я не выдержу, да и в конце концов, я приехала отдыхать и отсыпаться, а не слушать каждую ночь пьяных в холле отеля. Попросила того же самого, Станислава сменить нам номер. Без проблем...)))) Хотите тишины-получайте))))))))) - - - Заселили нас во 2-ой корпус самый последний номер. Тишина, спокойствие, вид на аквапарк. Но, спасибо, что аквапарк практически не работал... а значит нам повезло с тишиной...НО... не повезло с лейкой в душевой... Сил разбираться не было, да и смысл...Я поняла, что все идеально в данном отеле быть не может... Фотографии приложу. Номера грязные и на 5* однозначно не тянут. Постельное белье попалось с дырками.

- Аквапарк - сходили на второй день, на первой же горке, муж получил огромную ссадину на руке, больше не ходили, хватило впечатлений на весь отпуск.

- Бассейн- релакс конечно, там где детям вход запрещен... да, и то умудрялись приходить с детьми. Турки- это отдельная тема... было противно наблюдать, когда турки сморкались и плевались в бассейн, где тут же купались люди. После увиденного, как то резко расхотелось посещать бассейн 18+ .

- Музыкальный репертуар, который включали оставляет желать лучшего...песни с матом, не очень приятно слушать. Их это даже не смущало, музыка играет громко, а во круг дети.

- Теннисный корт - так, как кроме настольного тенниса там особых развлечений нет, то решили мы взять ракетки и пошли играть в большой теннис... Площадка вся раздолбанная, играть не возможно...

- Тренажерный зал начинает работать с обеда.

- Еда- есть можно, нам наскучило однообразие только через неделю, когда всего напробовались )))) Рыба, мясо, курица в принципе все было, овощи, фрукты тоже, оливки и маслины очень соленые (но бывали дни, когда они были нормальные) Салаты вообще есть не возможно. Поэтому набирали просто овощей. Большой выбор десертов. Вкусные лепешки и оладушки, которые готовят при вас. Голодными в данном отеле вы точно не останетесь. В рыбный ресторан записались не с первого раза, количество мест ограничено.

- Алкоголь- пиво-газировка, белое вино пить можно. Коктейли делал только один бармен отлично, и кто знал, тот выстраивался к нему в очередь (фотографию прикреплю)., он работал у большого бассейна.

- "Ультра все включено" - проходим на пляж, смотрю весь персонал (бармены, уборщики...) с мороженым, спрашиваю где можно взять, а они мне: "Мороженное платное от 2-х евро...", КАК????? Это же УЛЬТРА ...

-Пляж - мы знали куда ехали и для меня это было плюсом. Вода чистейшая, песок в купальнике не застревает)))))) , плавали в очках и с трубкой, рыб очень-очень много. С пирса вода просто бирюзовая. Кругом скалы. Природа и море -да, там шикарны. Шезлонгов не хватало, даже с учетом того, что мы были в октябре, а это не самый сезон.

- Ходили на другой пляж (куда говорят ездит автобус), можно пройти через отели по асфальту, а можно по тропинке, которая за будкой охраны. Стоит один раз пройтись по тропинке, виды завораживают, высота скал, море...фотосессию можно устраивать на каждом шагу.

- Рынок - ходили, но ни чего вуа не увидели, обычный рынок, где каждый пытается тебе что-то втюхать, цены выше, чем магазинах, которые находятся в противоположной стороне от рынка.

- ВЫВОД: ехать можно,но мне хватило одного раза, больше не поеду в данный отель... жить можно, но не стройте иллюзий по поводу 5* и ультра все включено - ЭТО НЕ ТАК!!!!

Из отеля

можно нырять в маске чистое море зеленая территория
Сервис грязь в номерах разбитый теннисный корт нет развлечений соленая еда курят везде.
Добавлено 04.03.19 10:46 (4 201 символов в тексте)

14:59 06.03.19

Спасибо, что нашли время, чтобы написать о нашем отеле!
Такая критика позволяет нам повысить качество наших услуг.
Ваши комментарии привлекли внимание нашего руководства отеля, и они начали оценивать вопросы, о которых вы говорите.
Мы очень рады приветствовать вас в нашем отеле!

17:25 01.05.19

Полностью согласен с комментатором, отелю с очень большой натяжкой можно дать даже 4 звезды, а 5 там даже и не пахнет. От себя добавлю что уборка в номере была тяп-ляп, фрукты были все не спелые (яблоки и груши грызли как морковку), по питанию - то что не скушали сегодня. завтра превратиться в салат, причем очень острый или кислый, видимо что бы загасить несвежесть еды. Мат, пьянка и курево от русских туристов на каждом шагу, ни дети ни пожилые люди их не смущают, но это уже не вина отеля. Поехал туда ради аквапарка, но больше точно не поеду.

Все отзывы Мария (3)