Регистрация: 10.02.19
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2019
20.02.19 - 03.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель однозначно не рекомендую

Отдыхали в данном отеле 11 ночей из которых уборка произвелась только 3 раза!! Пол был вымыт 2 раза и то вымыт это громко сказано! Не помогли даже чаевые !!!на ресепшн тоже никак не отреагировали ни на замечания на уборку,ни на нашу просьбу починить раковину,т.к она постоянно забивалась и образовывалась лужа в ванной и из-за этого грязь на полу.мы люди непривиредливые,но это было уж слишком.в комнате нельзя было ступить босиком.по поводу питания все неплохо,но это последнее на что мы на отдыхе обращаем внимание.пляж хороший.территория небольшая,но красивая.очень жаль,что в отеле нет кальянной(расположение отеля удобное .близко магазины,старый город недалёко можно дойти пешком.Анимация молодцы стараются,устраивают хорошие шоу,возят на дискотеки,утром зарядка,очень бодрит))зумба)очень приятные в общении,одним словом умнички. в целом все не совсем плохо,но в данный отель больше не вернёмся.

Пляж местоположение анимация
Персонал ресепш уборка
Добавлено 04.03.19 16:37 (900 символов в тексте)

12:58 05.03.19

Дорогая Анжелика,
Спасибо, что нашли время написать отзыв, я ценю ваши отзывы, и мне жаль знать, что услуги не соответствовали нашим стандартам. Проводится расследование того, почему наша уборка не соответствовала нашим стандартам, а также почему персонал на стойке регистрации не выполнил ваши запросы, и будут предприняты надлежащие корректирующие действия, чтобы сотрудники неукоснительно следовали нашим стандартам обслуживания. , Я ценю ваше покровительство и надеюсь вскоре снова встретить вас в нашем отеле, так как вы видите, что ваши комментарии помогли нам предложить надлежащие стандарты, которые мы стремимся предложить нашим гостям.

С уважением, Гостиничный менеджмент

12:06 08.03.19

про море ничего не написали ! риф? подводный мир ?

20:48 13.03.19

Да,действительно,вот про уборку за 11 ноч.всего 3 раза написала,это наверно самое главное,когда летишь на отдых в Египет:)))

17:00 11.06.19

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Скажите, пожалуйста, а есть там комары?

Все отзывы Анжелика (3)