Регистрация: 02.03.19
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ОТПУСК УДАЛСЯ!

Расположение отеля очень хорошее. Рядом торговый центр, где можно пообедать/поужинать, купить еду. До ТЦ можно дойти за 10 минут. Номера большие, просторные. Завтрак разнообразный. Есть свежевыжатый сок. Много разных фруктов. хороший номер с видом на сад, прекрасное питание и сервис, прекрасная большая территория. несколько бассейнов. хотя мы ими не пользовались. дружелюбный персонал. Мало людей. Кухня в большем ресторане на завтрак и обед приятная. Много овощей. Однако мало выбора рыбы и мяса на основное. Лежаков даже больше чем нужно. Берег песчанный. Заход в море плавный, детям удобно. Отличный оборудованный всем необходимым пляж Пляжные полотенца неограниченно, в конце дня собирают сами. Море чистое. Близко торговый центр. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 05.03.19 08:01 (788 символов в тексте)

13:04 14.12.19

Уважаемый гость!

Искренне благодарим за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вам понравилось пребывание в нашей гостинице.

Двери "Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort" всегда открыты для Вас, наши дорогие гости и посетители! Наш квалифицированный и радушный персонал всегда готов помочь в любой ситуации и найти решение практически любого вопроса. Любая просьба наших гостей никогда не останется незамеченной и каждому гостю мы уделим максимум нашего внимания.

Истинное гостеприимство, доброта и отзывчивость - отличительные черты высококачественного обслуживания от "Hilton Al Hamra Hotel".

Ждём Вас снова в наших стенах.

Искренне,

Вероника Гливенко