Регистрация: 05.03.19

20.02.19 - 02.03.19

3.5

без питания

Хороший 3-х звёздный отель

Отель, довольно таки, добротный. Персонал говорит по английски. Никаких развлечений нет, но музыка всегда играла громко. Есть бассейн и вода в нём чистая, даже сказал бы очень. Потому что когда попадает в глаза, то начинает щипать. Значит дезинфицируют. Но не хлоркой. На территории бассейна уборку не делают. Пепельницы лежат и мусор местами. Зато есть душ. Распивать напитки в стекле нельзя и это правильно. Мы брали путёвку без питания, поэтому не пробовали кухню ресторана, но цены средние по Пхукету. Вопрос во сколько завтрак, потому что во многих отелях завтрак с 8.30. А нам хотелось уже в 8.00 быть на пляже.Байки есть на прокат при отеле, но дороговато. Возле отеля есть частная забегаловка, работники отеля сами там едят. Магазин тоже рядом и в 10 шагах хорошая кофейня. Это очень большой плюс для тех, кто любит кофе. В номере убирались каждый день. Но мы оставляли 20 бат. каждый раз. Воду ставили каждый день. Полотенца маленькие только забывали иногда. Номер достался с шумным кондиционером. Но это оказалось в плюс, потому что когда он монотонно гудел, то не было слышно идиотов, которые гоняют с пробитыми глушителями на мотоциклах. Трасса рядом, но это плюс. что можно сразу такси поймать. До пляжа далеко, но мы ходили пешком, потому что сами попросили подальше и подешевле. Полотенца на пляж в отеле давали бесплатно каждый день. Депозит при заезде не брали, ничего не проверяли, такое ощущение, что всем пофиг. Поэтому можно приводить в гости кого угодно и сколько угодно. Никто не заметит. Только в номере два стакана, две чашки и два блюдца. Окна у нас выходили на пустырь. Зато интересно было наблюдать, как тайцы собирают траву для животных. Так у нас особых требований не было к отелю и мы не заморачивались комфортом. Не обращали ни на что внимания. Байк можно взять в аренду, спустившись вниз до кольца и подняться направо 20м. Там в залог оставляют 100$. Это лучше чем паспорт. Правда цена 300В. При покупке путёвки, нас предупредили, что отель не очень. Поэтому мы были готовы к худшему. Оказалось даже получше.

приветливый персонал хороший бассейн вода чистая в бассейне магазин рядом столовая рядом кофейня рядом байки в аренду пляжные полотенца
не делают уборку у бассейна нет настольных игр таких как бильярд и настольный теннис нет балкона
Добавлено 05.03.19 09:45 (2 042 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)