Регистрация: 04.07.13
феврале 2019
22.02.19 - 01.03.19

Хорший отель для спокойного отдыха!

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с 23.02.2019 по 01.03.2019гг., 4 взр. + 1 реб. 13 лет! Что хочу отметить в Индии первый раз! В отель приехали в районе 08:00 утра, оставили багаж в комнате хранения, переоделись и пошли на пляж (по правилам отеля заселение в 13:00).

Отель: Очень хороший, чистый, вежливый персонал, бассейн, вокруг зеленый газон, цветочки.

Номерной фонд: Наш номер 213 был на втором этаже, хочу отметить, что номерной фонд мягко сказать староват, но на первом этаже все гораздо лучше, есть холодильник и выглядит все более современно.

Все номера с балконами и видом на море, в номере есть шампуни, гель для душа, кондиционер для волос, мыло, одноразовая бритва, зубная щетка и паста.

Уборка в номере: удовлетворительно.

Питание: Завтрак- каши, яичница, хлопья, молоко, тосты, ждем, сосиски, супы, фрукты (ананасы, арбуз, папайя), соки, молочные коктейли.

На ужин включено ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ МОРОЖЕНОЕ!!! Но наша компания по вечерам кормилась в местных шеках :)))))

Итак о шеках:

1) Если выйти из отеля через пляжные ворота по левую сторону совсем недалеко шек "Silver Spoon " или по русски "Серебрянная ложка", все очень вкусно и всегда много желающий там покушать!!!

2) Прямо по курсу от ворот шек "У Антонио" вот его не рекомендую, уж очень медленные там ребята (попросили сок ребенку принесли через два часа), у него и отдыхающих гораздо меньше!!!

3) Если выйти из отеля через пляжные ворота на правую сторону и пройти по морю примерно 7 минут, просто изумительный шек "Рыбка у Антонио" работает там местный парень Ану. Как же у него все вкусно, а самое главное не дорого (ужин: счет на 5 чел. составлял 3000 руб., включая 0,7 мл. местного рома "Old Monk", что в переводе "Старый Монах". Счет: 4 огромных лобстера, тарелка нормальных по размеру креветок, салаты, блинчики, мясо, соки, пиво и тд. составлял 8000 руб.)

В Колве есть местный рыбный рынок: 3 кг. больших креветок + 2 кг. крупных крабов = 1800 руб., вам их без проблем приготовят в местом шеке, если попросите!!!

В Колве так же есть местные лавочки с фруктами!!!

Пляж: Очень красивое безграничное Аравийское море, хрустящий песок, будьте осторожнее солнышко жарит как на сковородке :)

В ЦЕЛОМ ОТДЫХОМ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ, ПЛАНИРУЕМ ВЕРНУТЬСЯ СНОВА!!!!

Ухоженная территория вежливый персонал
Ворота на пляж открыты до 19:00
Добавлено 05.03.19 09:51 (2 294 символов в тексте)

18:44 05.03.19

"включая 0,7 мл. местного рома" - это меньше капли из пипетки! (рука-лицо)
"Old Monk", что в переводе "Черный Монах" - что в переводе СТАРЫЙ монах.

22:53 02.08.19

Александр! Да ладно Вам придираться. Вы же понимаете, что Рита просто ошиблась. Это конечно литр. Я бы хотела объяснить всем читающим отзыв, что все номера с видом на море, а на первом этаже - тоже на море, но с выходом на улочку (где перед выходом небольшая терраса). А на втором этаже -при выходе из номера -смотришь на бассейн, а все окна и балконы во всех номерах только смотрят на море. Есть четыре номера слева от бассейна внутри отеля неплохие, сразу выходят во двор. На любителя. Нет номеров, которым ПОВЕЗЛО! Есть только номера с холодильниками - ЛАКШЕРИ, и без холодильников - ДЕ ЛЮКС,остальное все ОДИНАКОВО, С ВИДОМ НА МОРЕ !

Все отзывы Рита (5)