Регистрация: 05.03.19
мае 2018
28.05.18 - 08.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в мае 2018

Отдыхали впервые в Турции. Отель новый, фотографии номерного фонда и территории отеля полностью соответствуют реальности. Прилетели вечером около 21.00. Заселили в номер с видом на город. О том, что можно покушать в связи с поздним прилетом никто из администрации не предупредил. Спасибо отдыхающим, что подсказали.

На следующий день, номер поменяли на вид на море за небольшую доплату. Уборка номеров ежедневная, претензий нет. До моря недалеко, с горки спустится, правда можно и на грузовичке доехать. Единственный минус отеля - слабая анимация, можно сказать ее вообще НЕТ, на пляже даже не появляются. Только постоянно предлагают поездки на дискотеку. Интернет ловит по всей территории отеля, на пляже нет интернета. Сейф платный. Среди отдыхающих много англичан.

И да, в связи с ранним отъездом бутерброды никто не предлагает.

Номерной фонд еда.
Анимация
Добавлено 05.03.19 14:56 (837 символов в тексте)

16:06 05.03.19

Отель рекомендую

16:07 05.03.19

Отель рекомендую

16:20 26.03.19

Здравствуйте. Напишите пожалуйста анимация была в мае месяце.Я лечу 24 апреля. Какая погода была в мае. Спасибо

08:27 27.03.19

Здравствуйте! Мы отдыхали в конце мая, погода была просто супер ( но ехали с опаской, что будет еще прохладно): дождей не было, солнце целый день, температура воды комфортная. Аниматоры на пляже не появлялись, были только возле бассейна. По вечерам была сначала детская программа (каждый день повторялась) , а потом взрослая. Честно говоря, анимация была на нуле.

16:26 27.03.19

Спасибо

Все отзывы VolhaZhybryk (2)