Регистрация: 21.01.17
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Рекомендую

Из всех увд санаториев я обездила их все, этот самый лучший.

Самая страшная проблема -это добыть 3ю путевку, унас всегда дают 2, но туда именно нужно с ребенком. Но опять же если Медведев пообещал, то железно будет путевка, самое главное заполучить это обещание. Я ему звонила раз 12, надоела видно................

Если добыл, то все остальное хорошо.

Территория прелесть, ежи стадами бродят. Здоровая, ухоженная, зеленая. На велосипеде не обедешь.

Номера сносные, все необходимое есть. Лоджия большая., на ней сушка. Хородильник, стол, 2 кровати, раскладушка, 2 тумбочки, телевизор, шкаф и для ребенка кресло кровать. Чайник в номер нельзя, на рецепшен стоит кулер.

Питание сносное, диетическое конечно, но каши вкусные, выбор еды большой, для детей есть полдники

Море замечательное, чистят, не глубокое, для детей самое то. Есть ракушки. Присмотр надлежащий, никаких чужих нет, Шезлонгов достаточно.Но ближе к август появляются водоросли. Я сначала печалилась, что нам путевка в августе не досталась, а потом даже рада была, водоросли то с моря не вытащат.

Анимация и взрослая и детская очень хорошая. Кино, мультфильмы само сабой. От города далековато, но что там делать то. Мы несколько раз ездили на базар, в парк, только устали по жаре то

Поразил какой то советский настрой, все по графику, только горн с утра не трубит. Очень хорошие бассейны, особенно для детей, там даже сосны на территории не вырубили, а сохранили, и теперь прям у бассейна сосны.

На территории магазины, я думала сначала, что раз на территории то цены завысят, но нет, такие же. Покупала там сладкое к чаю. С удивлением там увидела нашу яшкинскую продукцию. Хорошая библиотека. Фрукты покупали сразу за территорией, приносят местные продавцы

В общем если добыл путевку, ежай

лучшая советская действительность реализовавшаяся в эру капитализма
нельзя чайник в номер
Добавлено 06.03.19 03:21 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (18)