Регистрация: 06.03.19
феврале 2019
12.02.19 - 24.02.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали на Шри-Ланке с мамой. С трансфером из аэропорта...

Отдыхали на Шри-Ланке с мамой.

С трансфером из аэропорта заминок никаких не было. По приезду в отель нас встретили приветственным напитком - соком из манго. Заселили быстро. Мы брали виллу, но заселили нас в главный корпус (чему ты обрадовались, так как там лучше условия). Номер большой и просторный, большая ванная. Касательно чистоты - убирали каждый день, даже когда повесили табличку не беспокоить)) как то раз не оставили чаевых, так нам положили грязное полотенце и простыни с дырками. Я сообщила об этом на ресепшене и нам все заменили и больше таких ситуаций не возникало. Кондиционер в нашем номере действительно не работал, но поскольку я любитель тепла и никогда летом в кондиционере не нуждаюсь, для меня это не было недостатком. Спали все время с открытым балконом. Сейф в номере есть, говорили что нельзя ним пользоваться, но мы разобрались как и пользовались)))

Пляж очень красивый, из недостатков - мало шезлонгов, много собак. В остальном это виды с рекламы Баунти и невероятный океан!!! Купались каждый день, волны только несколько раз были сильно большие и то не целый день.

Питание не плохое, особенно нравилась их рыба и мороженое.

Территория отеля большая, живописная.

На территории из живности много цапель, бурундучков, через день приводили слониху Монику.

За территорией отеля очень много тук тукеров, которые предлагают свои услуги. Мы все время ездили с Денисом. Очень понравилась экскурсия в Бентоту на черепашью ферму, ещё плавали по реке с крокодильчиками, по мангровым лесам, ездили в храм Будды. Интересно рассказывал, помогал выбирать фрукты, а также торговаться с местными.

У него черный тук-тук, написано Здравствуйте и сзади Денис. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Однозначно рекомендую здесь отдых, главное взять с собой хорошее настроение!

Красивая территория большой номер вкусная кухня
Мало шезлонгов не было горячей воды
Добавлено 06.03.19 08:32 (1 811 символов в тексте)

12:21 07.09.19

а в следующем отзыве рекомендуют с Денисом не связываться))))

Все отзывы Ирина (1)