АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле проездом, на две ночи, поэтому впечатления...

Были в этом отеле проездом, на две ночи, поэтому впечатления очень поверхностные. Номера большие и просторные. Порадовал большой шкафчик в ванной комнате. Всё работало. Да, мебель старовата, но в Нетании везде так. Отдыхают там в основном пенсионеры, вечером делать нечего. На основной прогулочной улице есть один ресторан классный (столы под навесом), там ооочень вкусно кормят и порции просто ОГРОМНЫЕ!Порция салата как пять московских, можно смело брать на четверых))) В отеле только раз позавтракали, выбор был, претензий нет. Персонал в отеле приветливый, в целом все понравилось.

Добавлено 29.03.10 11:15 (585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:02 25.07.11

К сожалению, до 2011 г. в Нетании не было качественных современных отелей. И этот отель был лучшим и самым дорогим из тех, что были. Сейчас, когда появились альтернативы, есть надежда на адекватную его состоянию цену.
А в том, что в Нетании много людей в возрасте, я с Вами, Ирина, совершенно согласен. Именно этот город-курорт предпочитают жители Франции, России и др. стран для проживания по выходу на пенсию... Для людей активных - Тель-Авив!!!

10:16 04.04.12

Номера в этом отеле самые большие!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв