Регистрация: 24.11.14
Отдыхала В одиночку в
феврале 2019
23.02.19 - 03.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сев. Гоа, Кандолим, Сантана, милая Сантана!!!

Вот вернулась в очередной ( третий ) раз из отдыха в отеле SANTANA BEACH RESORT 3*. Ну, что написать в очередной раз? Всё, как и в предыдущие разы было великолепно. Познакомилась с новыми друзьями, с которыми проводили вместе много времени. Весь персонал, как всегда, внимательный. Об отеле много уже написано, не буду повторяться. Рекомендую всем желающим посетить его! Если кого то что то интересует - спрашивайте, отвечу.

На пляже. Гоанская экзотика.

Супермаркет Дельфинос.

Закат.

На ресепшен.

переправа на пароме через реку Мандови в Панаджу.

Всё понятно без слов: местная достопримечательность.

В отделе продажи сари.

На пляже Кандолим.

На пляже Малый Вагатор.

Штат Махараштра, пляж Парадайз.

Добавлено 07.03.19 21:41 (426 символов в тексте)

08:20 18.03.19

Добрый день...Подскажите,что входит в завтрак?.Отель дороговат,но многие пишут,что завтрак скуден

07:11 19.03.19

Владимир, да, завтраки скудны, поэтому и ставлю 5-, но, надеюсь, что голодным никто не остаётся, раз едем в Сантану не по одному разу. Из мясного : бекон, ветчина бывали, омлеты, варёные яйца ( 2 шт.) на заказ, наверное, что бы не несли в номер; кашка, на первое слегка перчёное ихний супец. Тосты, что то к чаю, кофе из выпечки ( моё мнение, что магазинное ). Йогурт, джемы, соки из бутылок, тетрапакетов, не ЮПИ точно. Супермаркеты - точно не могу сказать, где то 1-1,5 км от отеля. Мне нравится в Кандолиме, Сантане отдыхать. Хоть и дорого. А вы когда собираетесь в Гоа на отдых? Фруктов не очень много, но, покупала ведь. Полотенца пляжные выдают у ресепшен. На экскурсиях проехались по некоторым пляжам, так по мне Кандолим лучший! Хоть на тех пляжах дешевле стоят путёвки. Конечно, в мечтах и в следующем году есть желание вернуться, но, всё ,,упирается" в финансы.

09:10 19.03.19

Мы по 2 р в один отель не ездим.Были дважды на юге ГОА,в Колве и Кавелосиме.Пляжи такие же как и в Кандолиме.Собираемся в феврале Бенолим Беалбатим или Кандолим.Сантана как вариант.Непонятно почему отель дороже чем отели на юге.Хотя особого нет ничего...

12:51 19.03.19

Мне всё понравилось в отеле! Поэтому и не хочу выбирать другой. Каждому - своё. Мои знакомые побывали в разных отелях всего туристического Гоа, кому что нравится, а вот я не захотела ничего нового выбирать, по мне так и в третий раз было в Сантане для меня прекрасно!