Регистрация: 20.07.17
марте 2019
01.03.19 - 09.03.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Думала будет лучше....

Отдыхаем в отеле с 01.03 - 12.03. по приезду заселили примерно через 1-2 часа, но это стандартно,т.к.заселение с 14:00. При заседании попросят обязательно депозит 1000 бат. У нас в тур включены завтраки и ужины - по мне так питание сдесь плохое, завтраки вообще на 2, т.к. есть просто нечего....из мясного сосиски и вареная ветчина, мяса нет, морепродукты на завтраке не видела ни разу, тайских блюд приличных нет....только анаком с тайскими специями и овощами. Спасала яичница и хлопья.

При заседании еще возникли проблемы с ужинами, они не хотели давать талончики на ужин, ссылаясь на то что у вас ужины не оплачены.....ну с этим потом разобрались. Ужины куда лучше - выбирали по меню, тут уже были креветки,рыба и тайские блюда, так же напитки и мороженое. Но меню для ужином на столько однообразно, и половина говорят нет. По этому я даже перестала ужинать в отеле.....ребенок есть гамбургеры и картофель фри на ужинах, а я приношу еду из кафе (о кафе напишу чуть ниже - там очень вкусно и недорого, в 2х минутах ходьбы!).

За сервис ставлю 3ку. В номере убирают каждый день, но настолько плохо...что мне вчера пришлось самой мыть пол в ванной от волос и следов. По углам везде мусор. Так же при заседании не сливалась вода в раковине, зеркало было конкретно залапано кем то до нас....приходилось ходить и указывать на все недочеты. Исправили. Но впечатление уже подпортили. Бассейн хороший, но правда нет зонтиков для лежаков, поэтому если не успели занять один из 3х лежаков под навесом придется загорать ). Вид из номера никакой в окна соседнего отеля. Многие пишут про шум от кондиционеров, лично меня не напрягало, это нужно иметь ооочень чуткий сон и слух что бы они мешала.

До русского базара минут 5-7 пешком. До тук-тука мин 7-15 смотря какой дорогой идти.

Как и обещала про питание в кафе - кафе это находится в 2х минутах ходьбы от отеля. Если встать на крыльце спиной к дверям, то с правой стороны будет дорога. Подходим к этой дороге и идем на верх т.е.на лево, доходом до 1го перекрестка , и почти пришли! 2е кафе это как раз и есть оно. Не 1е - а 2е!! На нем еще висят флажки потрепаные временем и старенькие, но не обращаем внимание на интерьер - тут реально ооочень вкусно!!! Вся еда очень дешёвая- блюда с морепродуктами стоят максимум 100 бат = 200 рублей!!! С таким количеством креветок в России на 200 р.не поесть)).

Так же из отеля ходит шатл по расписанию на пирс, Волкинг, ТЦ Фестиваль. Но на него нужно предварительно обязательно записаться.

И еще один момент тут совсем не на чем сушить вещи. Утюг выдают на рецепции.

Добавлено 09.03.19 06:06 (2 564 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (9)