Регистрация: 17.12.13
феврале 2019
28.02.19 - 07.03.19

Отличный отдых

В целом -- круто. Заселяют раньше 14:00, кормят замечательно, с небольшими замечаниями по завтракам. Не могу представить прием пищи без мяса. Обеды и ужины -- нарекания по мясным продуктам нет (и несколько видов курицы, индейка, перепела, и рыба, морепродукты, говядина, ... хватает с головой). А вот утром из белка кроме омлета и сосисек (кстати, очень НЕ вкусных) больше выбрать то и нечего. Есть возможность перекусить прямо на пляже.

Пляж -- отменный. Кому рифы -- идут направо нырять с масками, кому нужен песок (особенно для детей) -- идут налево. Рельный чистый мелкий песочек, заход длинный, плавный. Все в пределах отеля. Вода просто нереально чистая, цвет -- легкая (на мелководбе) и насыщенная бирюза на глубине). Там, где есть рифов -- светлозеленая. Загляденье

Территория отличная, уходенная, много басейнов как больших (лично для меня совершенно непринятный вариант отдыха при наличи моря), так и маленкых, под самыми окнами номеров (больше, как декор, вот эти бассейны -- загляденье). ЗАселили именно в такой номер, где с номера есть персональный выход к водоему (а целая стена номера -- панорамное отскление) к собственным лежакам. При сильном ветре, когда прохладно, внутри сего дворика с бассейном совершенно тепло и спокойно.

Очень важный аспект -- наличие проводного интернета в номере (ethernet-розетка). При наличии нетбука можно не только работать все время, но еще и раздавать интеренет на мобильные устройсва, исключая необходимость торчать в фойе вместе со всеми ради wi-fi. Обжатый провод сразу же можно взять на рисепшене. Так же -- наличие сейфа в номере и чаевого набора тоже есть жирным плюсом.

По уборке все отлично, все обновляют, меняют, даже не столкнетесь с уборщиками. А при презенте на тумбе в виде "вандоляр" всегда будете получать всевозможных представителей фауны из полотенец

Аниматоры стараются, что-то придумывают, завлекают и детей и взрослых. Есть свой амфитеатр, где по вечерам, силами тех же девочек стараютс устраивать комедийно-танцевальные часовые шоу.

А теперь про минусы:

1. Питание по утрам (нехватка мясных блюд);

2. принципиальность отеля в плане питания в день отъезда -- т.е., елси обед был в день заселения, а в день выезда отлете перенесли на несколько часов похже, то на обед вас не пустят, мотифирую первым днем и требуя 20 долларов с человека за обед. Ну это ж совсем мелочь для отеля (при форсмажере с вылетом) но очень неприятный минус для посетителя, осадок остается сильный и надолго. Можно организовать хотя бы сухпаек для таких случаев;

3. Нет места, чтобы переодется в дорогу. Если с номера уже выселели, то после пляжа переодется можно только в туалете или в комнате на крыльце площадью 3-4 кв метра без дверей на виду у охранников и прохожих;

4. Засилие нереально приставучих "решал экускурсий, кот. дешевле будут, чем от отельных гидов". Отказов не понимают, ходят один за другим, втюхивают свои услуги, приставая на следующий день и на следующий... Единственное облегчение наступает дней через 4-5, когда уже есть с десяток отказов и наличие собственного загара. Или отель имеет процент и от этих "нелегалов", запуская их на свой пляж, ил ине знаю что, но жизни в первые дни от них нет. Даже емуляция глухого сна не спасет, будут доставать;

5. Маловато лежаков, совсем мало;

6. Кофе -- шось страшне, кислое, вязкое, с едкой пеной, с непонятный вкусом. Видать, какое-то свое, местное. Пить совершенно нельзя;

7. Пакетированный чай

песочный пляж залив территория спортзал проводной интернет в номере
утреннее питание кофе гиды-приставалы на пляже мало лежаков
Добавлено 09.03.19 14:51 (3 435 символов в тексте)

18:53 09.03.19

Уважаемый Руслан.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
В Barcelo мы твердо убеждены, что всегда есть место для улучшения, и Ваши комментарии помогут нашей команде в непрерывных усилиях, направленных на удовлетворение ожиданий наших гостей.
Позвольте заметить, что в отеле есть "Правило красного флага". Информация об этом доступна на информационных стендах в Лобби, в центре выдачи полотенец и на пляже. Вы можете попросить Красный флаг, поместить его на зонтик или шезлонг. В этом случае никто не сможет побеспокоить Ваш отдых вопросами или предложениями об экскурсиях и т.п.
В день отъезда после сдачи номера гости могут принять душ и переодеться в СПА салоне.
Кофе в барах подается из кофе машины. В наличии 6 разновидностей - черный кофе, Эспрессо, Лате, Капучино, Моккачино, горячий шоколад. Предлагаемый сорт кофе всегда хорошего качества, но, возможно, Вы не нашли свой вариант.
Несмотря на некоторые замечания, мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся

Все отзывы Руслан (3)