АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 9156
Фото: 65
Отдыхала С друзьями в
феврале 2019
21.02.19 - 03.03.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

MIDGUARD SEA VIEW - ОТЕЛЬ В КОТОРОМ МЫ ТАК И НЕ ПОЖИЛИ!!!

В Индии впервые. Выбирая Северный Гоа хотелось получить отель чистый, новый и экономный в одном флаконе. Остановились на Naga Cottage, но бронь не подтвердилась, не долго думая выбрали Мидгарт. Приехали в отель утром, мест в отеле конечно не оказалось - поселили в ближайший Laxmi Cuest House Morjim. В принципе нормальный отель, но денег то он стоит поменее, чем заплатили мы!!!! Через пару дней переселили в Мидгарт, но другой и подальше и поспокойнее. Нам он очень понравился!!!! Очень тихо и спокойно, до моря совсем близко...минуты две. Жизнь удалась!!! Но с этими переездами 11 дней показалась нам мало для отдыха. Все по порядку:

1. Отель. Очень маленький семейный отель MIDGUARD BEACH RESORT - тихий, спокойный....на ресепшен говорят только по английски (минус). Дворик маленький, зеленый, птички летают...так что каждое утро день начинался с уборки дворика и мытья дорожек. Работают постоянно две индианки - очень добрые и отзывчивые, у одной, которая постарше глаза молодые и лучистые...глядя на нее тоже радуешься жизни.

2. Номер. Очень достойный, с балконом, где правда не было сушилки для купальных принадлежностей, но мы конечно нашли выход - сушили все на плечиках. В номере все работало исправно, включая телевизор, который вещал только свои индийские передачи. Отключения света и воды не было, никаких животных и насекомых мы тоже не видели, а так же комаров...хотя запаслись Фумитоксами!!! Но было одно но....кровать была одна (как я поняла по предыдущим отзывам это проблема всех отелей - отдыхаешь ты парой, с подругой или два друга. Спать будите вместе!!!). Хорошо дали вторую простынь укрываться!!! Номер убирали по требованию - оставил ключи - убрались, не оставил....

3. Еда. Ну про завтраки в отели что писать все знают - положенный омлет или глазунья + кофе с 2 тостами. Покушать можно было везде, очень много было кофе на пляже. Живя еще в предыдущем отеле очень нам полюбилась Радуга (RAINBOW), так туда и бегали ужинать по привычке - очень вкусно. Обедали у себя рядышком, где загорали и купались - кафе Fish N Feni!!! Тоже очень достойно - от морепродуктов, супчиков, салатов, до наших пельмешек (Момо).

4. Море. Оно бывало всяким: утром спокойным и ласковым - можно было всласть наплаваться и после обеда с волнами, на которых было прекрасно качаться и прыгать. Песок также от золотого до серебристого в зависимости от времени дня. И конечно не возможно упомянуть про закаты солнца - они каждый день разные до умопомрачения!!!!

5. Экскурсии. Брали всего две - думаю достаточно для 11 дней: Гоа за один день и рыбалку на крабов. Первую у туроператора Корал Тревел и вторую просто на пляже - подошли предложили, приехали забрали, деньги заранее платить не надо. Все достойно, по ценам все одинаково - можно не заморачиваться с гидом.

6. Покупки. Из этого интересно только доступная нам по ценам продукция фирм Himalaya Herbals, Patanjali, Biotique.

В ОБЩЕМ ОТЕЛЬ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ И МЫ НЕ РАЗУ НЕ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ, ЧТО НАС ТАК И ПОСЕЛИЛИ MIDGUARD SEA VIEW.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
тишина спокойствие близость моря магазинов кафе
Минусы отеля
нет номеров с двумя кроватями
Добавлено 10.03.19 19:58 (3 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:15 31.08.19

Здравствуйте. Подскажите по поводу стройки идёт она там за отелем или закончилась? Если идёт ещё слышно ее или не напрягает? Спасибо

12:08 01.09.19

Добрый день. Если вы спрашиваете про отель MIDGUARD SEA VIEW - то мы там не жили...не довелось, как писалось выше!!! Но никаких строек я не наблюдала в районе этого отеля, пока мы заселялись и прожили два дня в Laxmi Cuest House Morjim....Нас ничего не напрягало.....мы слышали только пение птиц.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация