Регистрация: 11.08.17
феврале 2019
21.02.19 - 03.03.19

MIDGUARD SEA VIEW - ОТЕЛЬ В КОТОРОМ МЫ ТАК И НЕ ПОЖИЛИ!!!

В Индии впервые. Выбирая Северный Гоа хотелось получить отель чистый, новый и экономный в одном флаконе. Остановились на Naga Cottage, но бронь не подтвердилась, не долго думая выбрали Мидгарт. Приехали в отель утром, мест в отеле конечно не оказалось - поселили в ближайший Laxmi Cuest House Morjim. В принципе нормальный отель, но денег то он стоит поменее, чем заплатили мы!!!! Через пару дней переселили в Мидгарт, но другой и подальше и поспокойнее. Нам он очень понравился!!!! Очень тихо и спокойно, до моря совсем близко...минуты две. Жизнь удалась!!! Но с этими переездами 11 дней показалась нам мало для отдыха. Все по порядку:

1. Отель. Очень маленький семейный отель MIDGUARD BEACH RESORT - тихий, спокойный....на ресепшен говорят только по английски (минус). Дворик маленький, зеленый, птички летают...так что каждое утро день начинался с уборки дворика и мытья дорожек. Работают постоянно две индианки - очень добрые и отзывчивые, у одной, которая постарше глаза молодые и лучистые...глядя на нее тоже радуешься жизни.

2. Номер. Очень достойный, с балконом, где правда не было сушилки для купальных принадлежностей, но мы конечно нашли выход - сушили все на плечиках. В номере все работало исправно, включая телевизор, который вещал только свои индийские передачи. Отключения света и воды не было, никаких животных и насекомых мы тоже не видели, а так же комаров...хотя запаслись Фумитоксами!!! Но было одно но....кровать была одна (как я поняла по предыдущим отзывам это проблема всех отелей - отдыхаешь ты парой, с подругой или два друга. Спать будите вместе!!!). Хорошо дали вторую простынь укрываться!!! Номер убирали по требованию - оставил ключи - убрались, не оставил....

3. Еда. Ну про завтраки в отели что писать все знают - положенный омлет или глазунья + кофе с 2 тостами. Покушать можно было везде, очень много было кофе на пляже. Живя еще в предыдущем отеле очень нам полюбилась Радуга (RAINBOW), так туда и бегали ужинать по привычке - очень вкусно. Обедали у себя рядышком, где загорали и купались - кафе Fish N Feni!!! Тоже очень достойно - от морепродуктов, супчиков, салатов, до наших пельмешек (Момо).

4. Море. Оно бывало всяким: утром спокойным и ласковым - можно было всласть наплаваться и после обеда с волнами, на которых было прекрасно качаться и прыгать. Песок также от золотого до серебристого в зависимости от времени дня. И конечно не возможно упомянуть про закаты солнца - они каждый день разные до умопомрачения!!!!

5. Экскурсии. Брали всего две - думаю достаточно для 11 дней: Гоа за один день и рыбалку на крабов. Первую у туроператора Корал Тревел и вторую просто на пляже - подошли предложили, приехали забрали, деньги заранее платить не надо. Все достойно, по ценам все одинаково - можно не заморачиваться с гидом.

6. Покупки. Из этого интересно только доступная нам по ценам продукция фирм Himalaya Herbals, Patanjali, Biotique.

В ОБЩЕМ ОТЕЛЬ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ И МЫ НЕ РАЗУ НЕ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ, ЧТО НАС ТАК И ПОСЕЛИЛИ MIDGUARD SEA VIEW.

тишина спокойствие близость моря магазинов кафе
нет номеров с двумя кроватями
Добавлено 10.03.19 19:58 (3 028 символов в тексте)

21:15 31.08.19

Здравствуйте. Подскажите по поводу стройки идёт она там за отелем или закончилась? Если идёт ещё слышно ее или не напрягает? Спасибо

12:08 01.09.19

Добрый день. Если вы спрашиваете про отель MIDGUARD SEA VIEW - то мы там не жили...не довелось, как писалось выше!!! Но никаких строек я не наблюдала в районе этого отеля, пока мы заселялись и прожили два дня в Laxmi Cuest House Morjim....Нас ничего не напрягало.....мы слышали только пение птиц.