Регистрация: 30.09.18

Отдыхал В одиночку в
феврале 2019
26.02.19 - 10.03.19

Отдых в Муйне

Добрый день всем! Недавно вернулась из этой чудной страны и этот отель был отличным домом на 12 дней ( с 26.02 по 10.03).

Размещение:

Дали ключи от номера, проводили все показали. Номер большой уютный все есть кровать большая класс) ),ванна с туалетом совмещены,гель для душа,шампунь,расческа,зубная паста с щеткой,мыло,станок,все пополнялось каждый день,полотенце меняли каждый день,полы мыли,телевизор работал с одним нашим кан.-1,две бутылочки воды на номер бесплатно,чай,кофе,сахар,чайник,пляжные полотенца меняла у бассейна,сейф в номере,холодильник.

Хочу настоятельно порекомендовать брать с собой фуметокс,там их не ставят и маскиты вас будут кушать зуд ужастный от них,либо при уборке каждый раз просите чтоб брызгали везде.

Питание:

Завтраки в ресторане разнообразные омлет,каши,йогурт,салаты,сыр,масло,выпечка,фрукты,чай,кофе,соки, ну всякой всячины голодными никто не уходил. По средам и субботам с 6 вечера до 9 жарят барбекю из свежих морепродуктов очень вкусно за морепродукты оплачиваешь, а вот салаты бесплатно, столики выносят на полянку сервируют ,играет музыка вообщеем душевная обстановка.

Пляж убирают от мусора и ракушек,лежаков конечно маловато,местная дама предлагает жаренных малюсков (100т донгов это 300р нашими), жарит тут же ,пиво САЙГОН,варенная кукуруза 20т донгов (это 60р по нашему). Береговая линия красивая вся в пальмах и наш отель лучший среди рядом стоящих отелей,а рядом Лител Муйне, Лител Париж,Хай Ал.

Территория самого отеля очень красивая вся в пальмах разных видов,цветущих кустарниках,разные композиции,прудик с лилиями и квакушками которые вечером громко паяют,рано утром птички чирикают)) Бассейн чистый убирают,есть детская зона,очень красивый вид.))

Кушать ходила в кафешки и советую по приезду не бегать искать еду, а сразу пойти в кафе АЛИ прям напротив отеля чуть левее, все вкусно и цены хорошие, массаж тоже там же рекомендую девушку зовут Тиен руки просто чудо каждую точечку найдут расслабляешься на все 100 стоит 150 т донгов это лучшая цена и качество среди всех поверьте была до нее в 4 салона,здесь же вы можете поменять доллары на донги хороший курс,выгодно менять 100 и 50.

На БОКЕ много рыбных ресторанчиков из разнообразных морепродуктов дешевле чем в кафе у отеля можно доехать на автобусе № 1 и 9 просто стоите на улице или идете увидели автобус с этим номеров машете он остановиться проезд стоит 16т донгов так же говорите когда вам надо выйти,такси 50т донгов от отеля. можно прогуляться неспешным шагом 1 час ходьбы)

Ручей Фей самостоятельно можно дойти от отеля на права до мостика за 10 минут ходу, вход платный 15т. донгов виды очень красивые рекомендую))

Ну вот пожалуй и все буду рада если мой отзыв вам пригодиться).

Добавлено 12.03.19 06:03 (2 700 символов в тексте)
Все отзывы Алла (2)