Регистрация: 12.03.19
июне 2018
03.06.18 - 09.06.18

Проживание не подтверждено документами

Отзыв решил написать первый раз. Отдыхал с женой в этом...

Отзыв решил написать первый раз. Отдыхал с женой в этом отеле в начале июня. В целом отель неплохой. Это моё третое посещение Турции. Большая ухоженная территория, много зелени, удобный вход в море, много бассейнов, неплохие горки.

Если сравнивать с предыдущими отелями, то были и хуже и лучше. Но учитывая цену рассчитывали на лучшее.

Хорошая анимация, как для детей так и взрослых, много всевозможных развлечений от анимации, не на все правда успевал, так как проходит паралельно, а надо выбрать то что больше нравится. Т.е. скучать и просто валятся на пляже не особо получается . Вечернее шоу такое себе, на приглашенных не попадал. Сами номера не плохие: сейф, кондер, телик, большой туалет с душем, большой балкон.

Территория отеля очень красивая, много зелени. Бассейны не очень впечатлили, так как начитавшись отзывав, планировал увидеть, что грандиозное, а на самом деле бассейны как бассейны . Понравились горки .

Интерьер отеля тоже супер, все достаточно новое, но вот номера маленькие не буду утверждать, но по ощущениям квадратов 20 комната и душевая.

Море и пляж: лежаков достаточно, есть навесы и в 80 метрах от моря (рядом с навесами) кафе, собственный песчаный пляж (около 100-120 метров береговой линии), температура воды в море в данный период «бодрило», но несмотря на это мы в нем поплавали.

Сервис на 4: при прилете в на ресепшине нас встретили, заселение прошло достаточно быстро и без проблем (10 мин) хотя мы приехали около 11 часов утра. Персонал достаточно улыбчивый и внимательный. Понравилось то, что интернет (вай-фай) берет не только в номерах и лобби, но еще и около бассейна, но на пляже уже нет (хотя там был приличный сигнал вай-фая другого отеля).

Теперь, что касается питания это отдельная тема для обсуждения, многие, кто уже отдыхал в данном отеле, писали, что еда супер, но я выскажу свое мнение:

Питание обычное для Турции. Для отеля с именем и данной ценовой категорией ожидали лучше. Разве что завтраки побогаче: не было обещанных по отзывам море продуктов , выбор мясных блюд скуден, каждый день одно и тоже и не много. По сладкому выбор был большой всегда. Фреши только за деньги. По алкоголю ничего не напишу, так как не пью. Завтрак: много сыров, непонятных салатов колбасы из сои, много разнообразной выпечки и сладкого… из съедобного – яичница, овощи йогурты, хлеб, чай, сладости.

Обед: много сыров, непонятных салатов колбасы из сои, много разнообразной выпечки и сладкого… + первые блюда и горячие блюда… из съедобного овощи некоторые супы, отварной рис, картофель фри, хлеб, чай, сладости. Ужин: повторяться не буду… курица гриль/говядина гриль (давали или то или другое, но в основном курицу), паста и картофель фри.

Перекусить так же можно практически в течение всего дня, понравилась картофель фри, крылышки гриль .

Напитки: бесплатные «пепси»,, минералка, содовая, чай-кофе… отдельно можно отметить пиво, шампанское и вино – очень даже неплохие!!!

Ну, вот вроде и все… надеюсь, что Вас не утомил мой отзыв и показался полезным, со своей стороны я постарался написать предельно объективно. :)

Добавлено 12.03.19 21:04 (3 129 символов в тексте)

20:28 20.03.19

Да, похоже, что последние отзывы - "заказные": вдруг, "неожиданно", в один день(!) образовались "положительные отзывы из прошлого сезона"... Как-то это странно...
Вспоминается фраза из песни: "где ж ты раньше был? Целовался с кем?..."

20:45 31.03.19

По алкоголю ничего не напишу, так как не пью.
отдельно можно отметить пиво, шампанское и вино – очень даже неплохие!!!
Согласна со Светланой, отзыв заказной! Но надеюсь что все будет нормально...

Все отзывы Геннадий (1)