Регистрация: 09.04.18
Отдыхал Деловая поездка - один в
феврале 2019
24.02.19 - 28.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Baron Palace Sahl Hasheesh 5*

Кратко: отель шикарный, территория, питание, сервис, ресторан все на достойном уровне. Один минус - для отеля стоимостью примерно 3000 долл на 2 на неделю - убитые номера. Т.е. отставшие обои, прогнутые кровати, запах, облезлая сантехника.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

сервис территрория питание
номера
Добавлено 13.03.19 08:41 (239 символов в тексте)

12:37 13.03.19

Уважаемый гость
Огромное спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем солнечном резорте, мы искренне счастливы, что в целом Вы остались довольны Вашим отдыхом.
Что касается Ваших комментариев относительно номеров, то примите пожалуйста к сведению, что номерной фонд время от времени находится в процессе косметического ремонта, что непременно внесет свои коррективы.
С наилучшими пожеланиями,
Амр Ассаад
Генеральный Директор

11:10 30.03.19

Добрый день!
Скажите пожалуйста, каковы возможности плавания в море? Большая ли акватория для плавания? Я очень люблю плавать, поэтому меня в первую очередь интересует море. Часто ли бывают волны? Удобный ли заход в море? Большие ли приливы и отливы?
Спасибо!

19:35 16.04.19

Добрый день! За неделю пребывания волн не было, акватория большая хорошая, плавать можно и нужно. Заход в море с понтона, но можно и с берега. Один раз был отлив, прилично, но не критично. Через километр вправо, на пляже соседнего отеля есть понтон с небольшими кораллами, можно и там для разнообразия.