Регистрация: 08.05.12
марте 2019
07.03.19 - 10.03.19

8 марта было испорчено!

Отдыхать можно-приличное питание, комфортно. Но 8 марта нам испортили-не советуем ехать на праздник

Были второй раз. Питание стало хуже. Анимация никакая. Горничные после уборки не закрыли за собой дверь и мы пришли к открытому номеру. Уборки почти не было-только клали бумагу. Были на праздник 8 марта-не было ни праздничного ужина, никакой праздничной программы. Во время ужина включили непонятную грузинскую музыку и на возмущения гостей ответили, что у них вечер грузинской кухни. Из грузинской кухни был только сухой цыпленок табака, скорее похожий на обычную курицу, которую подавали каждый день. Вино не разлито, только если подойти из под стойки тебе его подадут чуть ли не в тайне. Никакого особенного праздничного блюда, комплимента от шефа, хотя бы бокала шампанского в праздник. Скучный обычный ужин.Было день рождение-комплимент принесли только после напоминания. Вечером 8 марта выступали двое певцов из шоу Голос. Это был не концерт, а их тренировка на публике. То они слова не помнят, то поют в первый раз. Часть людей встали и ушли. Настроение испорчено. Дискотеку начали только после наших вопросов. Музыка глохла, душно и шумно. И если бы мы сами себя не веселили, то праздничный вечер был бы пустым и скучным. Люди приезжали 8 марта-их даже не встретили с фуршетом, хотя 7 числа это было. Обещанные мероприятия исчезали с доски объявлений - и пойти кроме бассейна оказалось некуда. Было несколько мастер классов, которые были рассчитаны скорее на детей. Ходили на них мало гостей. На следующий день правда была дискотека повеселее-но праздник то был 8.... 10 числа была Масленица, но она скорее была больше для детей, не зажигала. Очень обидно. Мы были здесь второй раз, в прошлый раз на ноябрьские праздники. Тогда нам все понравилось. Специально решили ехать отмечать праздник здесь большой компанией. Увы-наши ожидания не оправдались.

Ксения оценила сервисы

Территория отеля прекрасный бассейн Удобные современные номера выступление молодежного театра-хотя на праздник Чехов тоже не лучший выбор!!!!
Анимация
Добавлено 13.03.19 17:54 (1 858 символов в тексте)

16:55 24.03.20

Были с мужем в феврале 2020г , в третий раз,по санаторно-курортной программе.Разочарованы! Санаторий из лечебного заведения превратился в детско-спортивный пансионат.Немыслимое количество детей по акции " дети до 8 лет бесплатно ',постоянно меняющиеся детские спортивные заезды .Шум ,беготня ,в ресторане невозможно найти место ,если не пришел и не занял очередь на вход.Юные ,неуправляемые спортсмены сметают все в ресторане из-под рук ,бегая по залу с тарелками и буквально сбивая с ног .Поход в ресторан из удовольствия превращается в проблему.Хочется быстро поесть и сбежать из этого бедлама . Хотя претензий к питанию нет никаких .Все вкусно ,разнообразно ,прекрасная выпечка,попытки устроить тематические ужины. К уровню лечения тоже никаких претензий,кроме того ,что пропали узкопрофильные специалисты ,нельзя сделать УЗИ . Номера нормальные ,уборка - тоже .К горничным при таком количестве детей просто грех иметь какие-то претензии. Муж сказал ,что больше он туда не поедет,мне тоже как-то не хочется ,хотя до этого рекомендовала санаторий всем родным и знакомым.

Все отзывы Ксения (21)