Регистрация: 14.03.19
феврале 2019
07.02.19 - 17.02.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

лучший отдых

Прямо скажу – отель не дешёвый. Все сразу же обращают внимание на стоимость и она действительно высока. Но если сравнить с некоторыми отелями, то выходит, что соотношение цена-качество у Каталонии Ройал выше всех ожиданий.

Нам предлагали другой «пятизвёздочный» отель, который лишь на 20 тысяч дешевле. Коллега моего мужа летала туда со своим парнем и сказать, что они приехали на взводе – это ничего не сказать. Потратили деньги зря, а могли добавить и получить Ройал.

Всё начинается с территории, которая впечатляет не только масштабами, но и своим убранством. Сделана она не столько «дорого», сколько со вкусом. Я себе её так и представляла. Она ненавязчивая и лаконичная. Если сравнивать с крымской Мрией, в которой всё выглядит помпезно, то там ты просто теряешься на фоне всего, а тут всё наоборот. Получается насладится природой и одновременно не забыть, что здесь есть цивилизация. Ходить по дорожкам вечерами так романтично, что порою не хочется возвращаться в номер.

Номер довольно простенький, но есть ванна с джакузи. Кровать только старовата на мой взгляд, а так не к чему придраться. Уборка всегда своевременно, причём только тогда, когда ты скажешь. В полдень – значит в полдень, нужно вечером – будет.

Про питание даже говорить нечего, ведь такое нужно пробовать… не понравился только французский и тот, что на берегу с бургерами. Бургер ужасный был, а французский просто не впечатлил. Стоит попытать счастья с остальными. Уверена, что вам понравится.

Пляж чистят от водорослей постоянно. Муж заметил человека, который по-видимому следит за ними. Только что-то появляется, человек исчезает, затем появляются рабочие и следом исчезают водоросли.

Экскурсии брали в онлайн агенстве и всё было хорошо. А у отельных гидов друзья рекомендовали не брать. У них высокая загруженность людей на экскурсии и саму экскурсию можно назвать скорее пыткой, чем отдыхом. Зато можно послушать истории о том какой этот район ( Кабеса дель Торо) криминальный. Муж с отельным гидом этим чуть не поругался. Просто логичный вопрос: а как ты в таком случае работаешь? Людей на убой отправляешь, бандюкам?

Плохие люди не делают здесь погоды. Отель с лихвой компенсирует неприятные ситуации уймой хороших. Поэтому сюда стоит поехать, чтобы потом вернуться)

всё
кровать
Добавлено 14.03.19 07:05 (2 260 символов в тексте)

10:17 19.07.19

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, очень полезно!скажите, Вы говорили про тропинка в соседнем отеле в морской бассейн, где можно покупаться без водорослей в голубой лагуне, скажите, а как этот соседний отель называется? Заранее буду благодарна Вам за информацию!

Все отзывы Лариса (1)