АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 991
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2019
07.02.19 - 17.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

лучший отдых

Прямо скажу – отель не дешёвый. Все сразу же обращают внимание на стоимость и она действительно высока. Но если сравнить с некоторыми отелями, то выходит, что соотношение цена-качество у Каталонии Ройал выше всех ожиданий.

Нам предлагали другой «пятизвёздочный» отель, который лишь на 20 тысяч дешевле. Коллега моего мужа летала туда со своим парнем и сказать, что они приехали на взводе – это ничего не сказать. Потратили деньги зря, а могли добавить и получить Ройал.

Всё начинается с территории, которая впечатляет не только масштабами, но и своим убранством. Сделана она не столько «дорого», сколько со вкусом. Я себе её так и представляла. Она ненавязчивая и лаконичная. Если сравнивать с крымской Мрией, в которой всё выглядит помпезно, то там ты просто теряешься на фоне всего, а тут всё наоборот. Получается насладится природой и одновременно не забыть, что здесь есть цивилизация. Ходить по дорожкам вечерами так романтично, что порою не хочется возвращаться в номер.

Номер довольно простенький, но есть ванна с джакузи. Кровать только старовата на мой взгляд, а так не к чему придраться. Уборка всегда своевременно, причём только тогда, когда ты скажешь. В полдень – значит в полдень, нужно вечером – будет.

Про питание даже говорить нечего, ведь такое нужно пробовать… не понравился только французский и тот, что на берегу с бургерами. Бургер ужасный был, а французский просто не впечатлил. Стоит попытать счастья с остальными. Уверена, что вам понравится.

Пляж чистят от водорослей постоянно. Муж заметил человека, который по-видимому следит за ними. Только что-то появляется, человек исчезает, затем появляются рабочие и следом исчезают водоросли.

Экскурсии брали в онлайн агенстве и всё было хорошо. А у отельных гидов друзья рекомендовали не брать. У них высокая загруженность людей на экскурсии и саму экскурсию можно назвать скорее пыткой, чем отдыхом. Зато можно послушать истории о том какой этот район ( Кабеса дель Торо) криминальный. Муж с отельным гидом этим чуть не поругался. Просто логичный вопрос: а как ты в таком случае работаешь? Людей на убой отправляешь, бандюкам?

Плохие люди не делают здесь погоды. Отель с лихвой компенсирует неприятные ситуации уймой хороших. Поэтому сюда стоит поехать, чтобы потом вернуться)

Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
кровать
Добавлено 14.03.19 07:05 (2 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 19.07.19

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, очень полезно!скажите, Вы говорили про тропинка в соседнем отеле в морской бассейн, где можно покупаться без водорослей в голубой лагуне, скажите, а как этот соседний отель называется? Заранее буду благодарна Вам за информацию!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)