Регистрация: 26.12.11
марте 2019
01.03.19 - 14.03.19

Хороший отель.

Самое удачное месторасположение! Все рядом, рынок, магазины, море, обменники, аптеки, транспорт! Все что нужно! Мы жили в корпусе без башни, там спокойнее. Нет китайцев! Заселили быстро. Приехали примерно в час дня. Номер с боковым видом на море и на русскую улицу. Вид прекрасный! Номер обычный стандарт. Пишут что нет шкафа. Нам это не помешало! Вещи есть куда сложить! Номер убирали каждый день! Белье меняли каждый день! В номере есть чайник, кофе и чай пополняют каждый день. Если вы его выпили. Ну или куда то дели), фен тоже есть! Кладут гель для душа и шампунь. Мыла нет! Купили в магазине. На рецепшене правда персонал совсем не дружелюбный! Оооочень медленные! 10 мин. значит будете ждать 40 или час! По любому вопросу! Надо их тормошить! Завтраки нормальные. Беда отеля это пляжные полотенца и лежаки возле бассейна! Страшные! Их бы заменить! В корпусе с башней на крыше тоже есть бассейн, ходили туда один раз. Вода холодная! Территория перекопана, не очень ухоженная, но по соавнению с другими отелями она хотя бы есть! Зелененькая! Есть места для курения. Воды в отеле питьевой нигде нетуу! Только в баре у бассейна. Наливали утром в столовой и брали на море! Море грязное, потому что очень волнистое! Пакеты плавают и всякие водоросли, но мы купались:) Отель рекомендую! Будут вопросы задавайте!

месторасположение! красивые види с балконов.
лежаки пляжные полотенца!
Добавлено 14.03.19 08:37 (1 312 символов в тексте)

07:08 18.03.19

Здрасствуйт4,я не представляю отдых без моря.А чистый пляж далеко?

07:55 18.03.19

Пляж там чистый! Море грязное когда штормит. К голубой водичке придется ехать. На остров Ко лан своим ходом( очень долго и муторно) или на военный пляж, брали тур за 300 бат с человека на улице. Автобус увозит и привозит! На военном понравилось больше!

08:23 18.03.19

Спасибо)

17:03 21.03.19

Скажите, пожалуйста, отремонтировали ли дорогу вдоль пляжа? Мы были в октябре 2018, ремонт был как раз возле этого отеля, все прыгали через стройматериалы, чтобы попасть на пляж.

17:33 21.03.19

Добрый день! Да отремонтировали! Только что бы на сам пляж зайти нужно с этой плитки на пластиковый приступочек слезть. Ступенек пока не предусмотрено! А сам парапет высоковат! Вот все и прыгают, но думаю исправят! А так все чисто, аккуратно!)

11:39 27.03.19

Добрый день, Ольга )
Подскажите, пожалуйста, где вы сфотали столько креветок , сколько они стоят и вкусные ли, если брали? ))

12:00 27.03.19

Добрый день! Креветки продаются на вечернем рынке возле отеля! Стоят 100 и 150 бат. Зависит от порции. Очень вкусные! Их продают с соусом! Там вообще много чего продают, всякой вкуснятины! Но не погравился кальмар на гриле! Очень резиновый! Пришлось выбросить! Остальное все вкусно! Брали пиво в 7/11 напротив рынка всякую вкуснятину на рынке и шли в номер ужинать! Красота!

13:10 27.03.19

Спасибо )) А то мы в ноябре ездили, были в Байок Скай, обед на 70-каком-то там этаже, вот там Лангустины вкуснючие были, а потом искала в Паттайе, не видела, ела креветки обычные, но все не то )). В Паттайя парк ездили, но мимо рынка только проходили-не заходили, но знаю место, спасибо ))) Сейчас поедем - зайдем как раз вечером после купания)))