Регистрация: 13.04.16
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19

хороший отель

Отдыхали семьей с двумя детьми 7 и 15 лет. Мне очень понравилось расположение корпусов отеля, мы жили в 5 ( 5 и 6 с семейными номерами с перегородкой). на территории отеля очень много бассейнов -в феврале 3 с обогревом-купаться возможно только в них ( в 2х горки). есть уединенные места со спокойной музыкой. в море купаться только с пантона.. песчаного захода нет.. сразу коралы.. прилив был 2 раза за 2 недели.. в остальное время дети гуляли по обнажившимся коралам. в море очень много рыб. очень красиво! в это время есть течение. По погоде: почти всегда сильный ветер. когда пасмурно без кофты не обойтись. вечером тоже холодно 9-15 градусов. один день был ливень 2 часа. но в основном солнечно и мы хорошо загорели. покупали экскурсии на пляже-качество нормальное. питание однообразное. всегда была говядина и курица. фрукты: дыня апельсин финики. покупали клубнику и манго за территорией отеля. но в отеле есть магазин там клубнику тож продавали. мороженное с 13-15. вино только в обед и ужин в основном ресторане. чай в ужин и обед не доступен.. приходилось со сладким после ужина идти в бар - не удобно. расположение в отеле удобное и ресторан в центре и детские горки. на ресепшене всегда помогали. уборка в номере плохая, по приезду помыла пол сама т.к ходить по слою пыли было некомфортно. но номер поменяли стандарт на семейны без доплат и может он был не готов. заполняемость отеля 50%. анимация активная и детская и взрослая. каждый день шоу и дискотеки. многие отдыхающие сами ездили на маршрутках и такси в развлекательные места Шарма. в целом мне отель очень понравился. даже приехала бы еще, но цены пока дорогие. Перелет с пегасом из екатеринбурга в Шарм через анталию комфортный. только не кормят нигде. в аэропорту анталии купить еду тож негде, вода 0.5 -2 евро.

расположение всех локаций в отеле море с красивым рифом всегда есть свободные лежаки водные горки огромное количество бассейнов вежливый персонал хорошая еда красивая территория
нет песчаного захода в море отсутствует чай и кофе на обед и ужин плохая уборка номеров
Добавлено 14.03.19 15:05 (1 784 символов в тексте)

12:11 16.03.19

Скажите,пожалуйста,а что с себя представляют семейные номера: Сколько кроватей? Сколько телевизоров? На каких этажах они расположены? Есть ли чайник в номере? Пол кафельный? Есть ковровое покрытие?

12:17 16.03.19

Кроватей 3: 1 двухспальная и 2 односпальные. в помещении есть деревянная перегородка с выдвигающейся дверью... отделяет двуспальную кровать. 1 телевизор. номера есть на всех этажах в 5 и 6 корпусе. пол кафельный. ковр поурытия нет. чайник есть. воду каждый день приносят 2 1.5 л.

12:20 16.03.19

есть фото могу выслать

12:53 16.03.19

Вышлите,пожалуйста на номер 8-980-556-40-33( вайбер или вацап) Спасибо!!!

Все отзывы Rogozhnikovaer-317 (2)