Регистрация: 20.12.17
феврале 2019
23.02.19 - 10.03.19

Лучший отель в Као Лаке

В отеле второй раз. Никогда не думала в своей жизни, что такое может случиться. Думаю, что годика через два вернемся в этот отель снова с ребенком уже, когда малышке будет 5 лет.

Почему выбор пал снова на этот отель? Као Лак нас сам по себе впечатлил природой. Это лучшее место в Тае. Когда я гуглила другие отели они не отвечали моим требованиям, а именно. Мне нужен был номер с собственным большим бассейном, а не лужей, как на виллах. Нужен был собственный пляж при отеле. Для меня важна большая территория и площадь самого отеля. Наличие мини клуба детского (на будущее). Ограничения по китайцам. Вот всё совпало. И первый и второй раз мы бронировали номер с бассейном. По ценовой категории у них есть ,,пул акцесс" и чуть дороже "премьер пул акцесс". отличие в том, что у второго есть ванная в номере и вид на бассейн, у первого вид на сад и без ванны в номере.

Встретили нас замечательно. Я заполнила на топхотелс заявку, то, что мы второй раз. Менеджер прислал мне сертификат , который я предъявила на рецепшен. За что нам дали улучшенный номер, хотя мы платили за "пул акцесс", дали премьер. Выложили кровать лепестками, принесли фрукты и минут через 10 торт с надписью "С ВОЗВРАЩЕНИЕМ". А также сеанс бесплатного массажа. В течении отдыха нас спрашивали всё ли у нас хорошо, есть ли жалобы. Единственное, что мы попросили это от комаров репликант с жидкостью, а не таблетки. Всё принесли без проблем. Халаты меняли когда я просила. В прошлом году убирались намного хуже, в этом году я думаю связано с тем, что номер был подороже. Убирались намного лучше. Чай, кофе, мыло, замена полотенец на отлично. Забывали только один раз за весь отдых доложить чай.

В прошлом году, когда я писала отзыв, вызвала немного негатива у одного русского, можете почитать комментарии. Всё дело в том, что мы всегда берем в аренду байк и очень много путешествуем, т.е. мы на форзе намотали за 2 недели примерно 1000км. Я не шучу. Так вот, приезжали мы поздно иногда, поэтому нам необходим был номер с бассейном. В прошлом году мы шумно орали в 21:00 в бассейне, за что получили замечание (справедливое замечание), что после 20:00 нельзя купаться, так как хлорируют и прочее. Я была очень возмущена, ну я же заплатила, а тут ограничения. В этом году, я думаю повлиял мой отзыв. На всех стенах номеров с бассейном висят таблички, что купание с 8 утра до 20:00. Мы конечно купались и в 23 часа, но тихонечко, замечаний, если тихонечко, не последовало.

Отель чистый, ухоженный. Постоянно что то пропалывают, поливают, собирают листья. Предыдущий отзыв полное вранье. Отель чист и ухожен.

Еда. В прошлом году мы были на китайский новый год и было дополнительное меню с китайскими блюдами, в этом году мы поехали чуть позднее и не было китайской кухни. И немножечко хуже стали кормить, что касается разнообразия. Иногда вместо помидорки черри, резали крупную на 4 части. в прошлом году давали мандарины, в этом году не было. в 2018 были огромные подносы с кешью, сушеным манго и прочими сухофруктами в этом стояли малюсенькие баночки.

Да простит меня отель, но не промолчу про одно кафе.

Что касается еды дополню. Все русские берут только завтраки и обед/ужин ходят в кафе COCOUNAT на пляже. В этом году я в них разочаровалась!НАс пытались нагло обмануть в первый же день!!!Принесли 3 рыбины (2белых и 1 красную) Торговались . цена за красную сначала была 500, потом 900 в итоге сошлись на 700. Вместо красной за 700, нам принесли приготовленную белую. Благо мы в январе только только ездили в Индию, где кушали редснейпер каждый день и способны отличить по виду красную рыбу от белой...и уж тем более вкус. Стали спорить. Муж попросил вынести , что осталось.... Ну и что Вы думаете вынесли на подносе 2 рыбины красную и белую. В счёт нам рыбу не включили. Но как заулыбался официант, что мы заплатили, как за белую 400. Вообщем неприятно. Хотите, чтоб Вас так же дурили??? ВЕЛКОМ,

Анимация ежедневная. Аквааэробика, игры, тренинги на пляже. Бесплатные каяки и прочая атрибутика. Познакомились с русскими, которые приезжают с ребенком в третий раз в сентидо из за детского клуба. До 3х лет с мамой , после трех без. Йога, английский каждый день, поделки, росписи..... Родители в восторге.Однозначно рекомендую этот отель. Он реально лучший для моих предпочтений.

большая территория номера с бассейном собственный песчаный пляж с отличным заходом в море бесплатная аренда каяков
нет
Добавлено 14.03.19 16:46 (4 287 символов в тексте)

11:48 14.05.19

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
Подскажите пожалуйста, где-то недалеко от отеля можно покататься на слонах?
Были на Пхукете, там это практически на каждом шагу. А как с этим обстоят дела на Као Лаке?

19:09 28.05.19

прям совсем совсем рядом с отелем нет. В пешей доступности точно нет. Мы ездили на байке в прошлом году, как проезжаешь большую табличку и на лево. дальше музея цунами..... где то по правую руку. Также знаю есть , если на право повернуть проезжаешь рынок банг нианг, потом серпантин..... и вот в конце серпантина справа аренда байков, а слева слоновья ферма.

13:51 07.06.19

Спасибо большое! Подскажите пожалуйста, а не обратили внимание проводили ли в отеле мини-диско для детей?

14:04 07.06.19

Вечерами точно не видела. Т.е. Как любят в отелях Египта, Турции. Но около бара была музыка, т. Е. Кто хотел танцевали. Анимации вечерней тоже не встречала, только платные,приуроченные к праздникам. Ну можно было сбоку постоять и посмотреть. Ценник дороговато было 2500 батт на человека

19:20 14.08.19

Нет, мини диско нет в отеле

19:19 14.08.19

Вот это прикол) я про комментарий "одного русского"). Мне кажется, мы с вами и вашим мужем ехали в автобусе вместе и болтали пару часов в этот раз. Судя по фото это вы).

19:22 14.08.19

И да, те русские с ребёнком тоже мы =))))

22:52 14.08.19

Добавлю в друзья. А мы только только из Туниса и тоже Сентидо. А 7.09 на Кипр в Сентидо... ЧТО ТО С УМА СОШЛИ В ЭТОМ ГОДУ......

22:58 14.08.19

Ну красавцы) сентидо рулит

18:35 04.12.19

Здравствуйте, не могу понять из вашего описания: "пул акцесс" и чуть дороже "премьер пул акцесс". отличие в том, что у второго есть ванная в номере и вид на бассейн, у первого вид на сад и без ванны в номере. Как это вид на сад, если оба варианта выходят на бассейн?

15:56 28.12.19

Ответила ниже

19:28 04.12.19

Вид на свой бассейн и сад. Вид на свой бассейн и общий бассейн +ванная в номере