Регистрация: 15.03.19
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2018
28.09.18 - 05.10.18

3.3

Ужасный отель

По приезду в 10 ч утра на ресешене нас отправили на завтрак, чемоданы сказали оставить тут же. После завтрака мы прогулялись по отелю и вернулись на ресепшен, к тому времени ещё приехали туристы и чемоданов около ресепшен стало ещё больше. Нас заселили ближе к 13:00 в старый корпус.Вид с окна и балкона красивый на море и парк отеля. Номер потрепанный,телевизор и кондиционер работали, в ванной плесень, зеркало там как был грязный в день заезда таким и остался когда выезжали. В первый день после заезда на ресепшене попросила ещё раз убрать номер, так как были волосы в раковине, пятна от зубной пасты на зеркале, но никого так и не дождались. Убирали через день, пылесосили и застилали постель. При заезде в холодильнике был пара соков и вода, в последствии оставляли бутылку воды при уборке. Сейф был бесплатный, но я в течении 3 дней обращалась настроить, сказали придёт парень, но так и не дождались. Вай-фай 300 мб бесплатно, а потом за 10$ безлимит. В столовой два зала,не очень чисто, чашки и тарелки со сколами, периодически попадались грязные. Из фруктов были арбуз, мандарины (кожура зелёного цвета, а мякоть ярко оранжевая) яблоки, сливы. Мы ели только яблоки и мандарины. Из мяса курица в разном виде, баранину жарили на гриле,рыба была почти каждый день, но какая то сухая и не вкусная. Утром давали сухофрукты (инжир, изюм, курагу) молоко пакетами стояли около всяких сухих завтраков. Отель находится на первой линии, пляж песок, лежаков хватало всем. Море шикарное, чистое. Есть большие камни при заходе на море, но мы примерно уже знали где они и старались около них не находиться, пару раз ударялись.Территория отеля очень зелёная и большая. Есть фонтан, теннисный корт,тренажёрный зал, крытый бассейн и там же хаммам.

Развлечения и спорт

Территория море вид с окна.
Администраторы - безучастные к происходящему грязные номера.
Добавлено 15.03.19 18:46 (1 738 символов в тексте)

15:45 10.04.19

Из вашего поста не совсем понятно, в чем же ужас этого отеля?)

16:36 10.04.19

Очень грязно. Что в номере грязь, что в столовой. На ресепшене не вникают в ваши проблемы.Если не заморачиваться по этому поводу, то можно хорошо отдохнуть.

Все отзывы Лиля (1)