Регистрация: 15.03.19
Читательский охват: 2023
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
02.10.18 - 16.10.18

Нормальный отель, хотя в начале было двоякое впечатление...

Нормальный отель, хотя в начале было двоякое впечатление, то ли из-за конца сезона, то ли это особенность отелей Туниса вообще, многое в сервисе не привычно, в стране я побывал впервые.

Заселили быстро, видимо потому что по ехал вечером уже во время ужина. Центральный кондиционер в октябре уже не работает, оказываются кондиционеры работают до середины сентября потом их отключают, в номере иногда было влажно, иногда жарко,поэтому дверь балконную держал открытой, беспокоили комарики купил фумитокс.

Территория вмещает в себя аквапарк, несколько бассейнов , собственный пляж. Пляж отличный , но к вечеру поднимался ветер и наносило водоросли , каждое утро снова уборка песка . Есть крытый бассейн с подогревом открыт с 10-00 до 17-00. Лежаков много, правда много поломанных.

Питание не плохое , достаточно разнообразное, рыба каждый день- это мне нравилось, давали несколько раз креветок и крабов, закусок не много и салаты это нарезанные овощи , которые подразумевают самостоятельное по желанию миксование, хотя может это и не плохо...На ужин давали национальные блюда , когда кормили на экскурсиях тоже обычно местная кухня. Из ресторанов алякарт был в рыбном и ливанском, оба понравились: в рыбном дорада была на гриле, в ливанской кухне не силён, но все очень вкусно. Я вообще не из капризных , но если бы был голоден восстал, но тех кто кричал, что кушать нечего не поддержу.

С водой не обычный вариант , бутылку воды нужно или можно получать в баре самому, ее не ставят в номер, ну привык не страшно вообщем. Из алкоголя употреблял только пиво , не плохое, а вот кофе в лобби не вкусный, на экскурсиях и в кафе на улице намного круче.

Развлечения - отельные аниматоры и предлагаемые ими спортивные игры, конкурсы, шоу,

видел и лучше , но ребята стараются, просто многие из них явно не аниматоры, был парень темнокожий Кани, любимчик у туристов , тот да за всех отдувался. Настроение отдыхающих не маловажно!

Я летел посмотреть страну прежде всего , все экскурсии что брал понравились, очень достойная экскурсионная программа, даже не ожидал , что будет так интересно. Рекомендую

Дуггу, Сахару, Бизерту.

Резюме: отель цена/качество, для семей с детьми и молодёжи .

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

пляж аквапарк расположение
платный интернет много сломанных лежаков
Добавлено 15.03.19 20:31 (2 185 символов в тексте)

21:05 25.03.19

Подскажите пожалуйста питание в две смены -это как? кто то пишет что сразу оглашают каждому свою очередь--Как это выглядит???

09:59 28.03.19

обычно те,кто с детьми-в 1 смену, остальные-2. Сразу при заселении дают карту, в зависимости от ее цвета-смена.При входе должен показать эту карту, без нее не пустят) Как то так. Сразу оговорюсь, что если что-то кончилось на первой смене, чаще всего для второй не докладывают..

Все отзывы ANDREI (1)