Регистрация: 30.01.12
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень достойный отель!

Отдыхали в отеле с 5-летним сыном и двумя 19-летними старшими сыновьями. Отель прекрасный!

Хороший пляж, очень удобные номера (особо порадовало нас то, что отель учел наши пожелания, изложенные в предварительном письме, и предоставил нам 2 соседних, очень удачно расположенных номера).

Прекрасный сервис и питание. Много разнообразных фруктов.

Бассейны большие и красивые, анимация веселая, мороженое вкусное:-) Есть водная горка.

По вечерам - разнообразные концерты.

На террасе a-la carte ресторана, вид на пляж.

Номера питание бассейны водная горка сервис
Добавлено 16.03.19 10:19 (471 символов в тексте)

17:28 17.03.19

Ольга, здравствуйте. Подскажите в каком корпусе у вас были номера и если помните, то напишите номер. Во многих отзывах пишут, что номер достался рядом с переходом и это не удобно.. вот думаем, как не попасть в такой номер.

18:03 17.03.19

Здравствуйте! Мне сейчас трудно вспомнить, какие у нас были номера, уже несколько лет прошло. Но расположение было супер-удачное, в углу, куда, кроме нас, уже вообще никто не заходил. Наверное, 101 и 102. Думаю, там, где мимо двери номера будут все время ходить другие отдыхающие, будет гораздо шумнее. Мы заранее писали письмо в Отель с просьбой поселить нас потише и покомфортнее, нам пошли навстречу, мы остались очень довольны!