Регистрация: 08.06.13
Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
марте 2019
08.03.19 - 16.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

НЕ ВЕРНУЛИ ДЕПОЗИТ!!!

Добрый день! Вернулись из отеля и очень расстроилась. Нам не вернули депозит. Более того, попросили сверх депозита оплатить ужин, два раза заказывали в номер пиццу, что мы и сделали. Пообещали вернуть депозит в полном объеме. Но, к сожалению, этого не произошло. Путешествовали по Сингапуру, Малазии-откуда проблем с возвратом депозита не было. Возвращение было в течение часа-двух. Но сейчас уже вторые сутки пошли. Отель сам по себе неплохой. Плюсов много. Очень красиво. Даже не испортили впечатление огромные тараканы в номере. А в остальном все замечательно!

Пляж рядом Пляж
Невозвращенцы депозит
Добавлено 17.03.19 08:39 (563 символов в тексте)

14:59 05.07.19

скажите пожалуйста сколько берут депозит? вы через карту отдавали? а наличкой можно? слышала через карту не возвращают многие потом пишут отзовы

17:36 05.07.19

Добрый день! Оставляла по карте, вернули меньше в два раза. Расходов не было. Нигде в мире такой проблемы не было, как в этом отеле. Летала и в Сингапур и в Малайзию оттуда-везде депозит брали а карты, и с точностью всю сумму возвращали. Потом концов не найти. Я крайне возмущена. Если у вас есть вопросы-пишите мне на почту ekaterinafitnes@mail.ru. Рада буду ответить

17:43 05.07.19

а еще скажите сколько залог прсят

21:32 05.07.19

Помойму около 15-30 тыс

21:02 30.11.19

11000 батт февраль 2019 г

21:40 05.07.19

Спасибо

21:52 05.07.19

Съездить в Сингапур самостоятельно, ни в коем случае не покупайте экскурсии.

14:45 04.11.19

Возврат депозита производится в течение месяца. Если вам где-то вернули его быстрее, то это скорее исключение. Как вам вернули его в неполном объеме- непонятно. Может вы что-то не оплатили из услуг, которые предполагали бесплатными?

10:26 06.11.19

Нам не вернули 5000. Почему, непонятно. Заказали 2 раз пиццу в номер, с нас взяли оплату на ресепшн сверх депозита. Обманывают

Все отзывы Екатерина (16)