АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1817
Фото: 8
745
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2019
07.03.19 - 15.03.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный Отель!

Трансфер доставил нас в отель в районе 10:30 утра.Заселение по правилам отеля только в 14:00.Ожидание не оказалось томительным - ключ от номера нам дали уже около 12:00.

Номер 125 порадовал прохладой,стильным интерьером,огромной кроватью с белоснежным бельём.Наличие балкона также стало плюсом.

Отель находится в стороне от шумной и оживленной улицы,и вечером, сидя на балконе ты слышишь лишь пение птиц-кайф.Удаленность от моря - 3 минуты пешком.Ближайший пляж Ао Нанг,купание на котором не всегда доставит вам удовольствие - то отлив и воды просто нет (чтобы искупаться нужно пройти несколько сотен метров),либо же она довольно мутная.Но тут же есть лодочная станция,на которой вы можете приобрести билет на лодку,которая отвезет вас на ближайшие острова с белым песочком и чистой,прозрачной водичкой.Можете пройти влево до конца пляжа и там,по "обезьяньей тропе" перейти до пляжа отеля Центара Гранд.Там вода чистая,прозрачная, песочек белый - красота.Тут же можно взять на прокат кайяк,на котором вы сплаваете до ближайших скал - очень увлекательно и 100/500 шикарных фотографий вам обепечены.

Рядом с отелем два магазина 7/11, Бургер Кинг и Макдональдс (на случай если вдруг вам захочется побаловаться фаст-фудом).В 5 минутах ходьбы находится один из лучших прокат байков Mr.Kord (байки от 200 до 450 бат в сутки;копия паспорта+депозит 100$ в качестве страховки и вы не привязаны к одному пляжу).Рядом куча магазинчиков и кафешек - голодными не останетесь.Справа от отеля находится обменник и лавочка,в которой делают недорогой (40 бат) фреш,в котором минимум льда и максимум фруктов.

Недостатки номера в котором мы жили (делюкс 125): нет сушилок для белья,что крайне неудобно;очень твердые подушки;нет шкафа для хранения одежды с ящиками и полочками (почти вся одежда висела на креслах,что визуально создает беспорядок).

Завтраки в отеле более чем скромные и довольно однообразные,но мы же не есть приезжаем,в конце концов))

В общем и целом отель прекрасный,расположен удачно и сервис в отеле также отличный!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Море в 3 минутах ходьбы отель вдали от шума оживленной улицы ежедневная уборка номера и смена полотенец удобная большая кровать наличие работающего кондиционера в номере стильный дизайн номера делюкс.
Минусы отеля
Отсутствие сушилок для белья;отсутствие русскоговорящего персонала;в номере 125 постоянно был слышен какой-то гул (видимо оборудование для бассейна гудит);достаточно жесткие подушки.
Добавлено 18.03.19 08:38 (2 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (3)