Регистрация: 29.05.16

марте 2019
01.03.19 - 05.03.19

Очень уютный отель на самом безлюдном пляже Северного Гоа!

Отель-чудесный! Заселение в 15:00, т.к. мы заселялись раньше, доплатили около 500 рупий. Номер комфортный, персонал очень доброжелательный! Нас постоянно приветствовали абсолютно все: от администратора до горничных, это было очень приятно!

Завтраки хорошие, шведский стол. Пекут оладьи, делают яичницу. Можно завтракать на террасе и смотреть на бассейн. К слову, он потрясающий! Красивое место, утопающее в зелени. Вода в бассейне очень чистая и теплая. Есть лежаки с бесплатными полотенцами.

В номере было все необходимое, полотенца меняли ежедневно. Оставив как-то чаевые, нам соорудили лебедя из полотенец на кровати в знак благодарности!

Расположение отеля очень удачное, выходя из него, вы попадаете на главную улицу Кандолима, где царит своя атмосфера. Улица наполнена торговцами, милыми кафе, где по вечерам играет живая музыка, коровами, которые не спеша прогуливаются по дороге, индусами, туристами, супермаркетами. Если хотите уединения - отправляйтесь на пляж. Мы были в конце сезона, и сполна насладились уединением и красотой чистого пляжа Кандолим.

персонал бассейн расположение
Добавлено 18.03.19 12:30 (1 064 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (8)