Регистрация: 18.03.19
ноябре 2017
18.11.17 - 01.12.17

Отдых с семьей

Летали отдыхать вместе с мужем и ребенком (4 года). Территория отеля не большая, состоит из основного здания и нескольких вилл. Мы жили в основном здании, хотя бронировали виллу, т.к. основное здание при бронировании было на стопе. В отеле на ресепшене договорились на заселение в основное здание, бесплатно)). Пляж шикарный, белый песок, водорослей не было. С ребенком каждый день собирали ракушки на пляже. Вечерние анимационные программы начинались в 22:00, что не очень удобно, т.к. мы с ребенком раза 2-3 за 2 недели всего лишь попадали на шоу. Детской анимации не было, но был детский клуб и мы туда 2 раза отдавали сына днем, а сами плавали рядышком в бассейне. И периодически проверяли как там ребенок, т.к. няня в клубе говорит только на испанском. Но сыну там очень понравилось, и просился еще)). Питание хорошее, но мало выбора. Очень вкусная молочка!! Йогурты, сыры, мороженое - все натуральное. Фруктов мало было. Свежевыжатые апельсиновые соки каждое утро были, прямо при тебе делали. Не работал детский бассейн, хотя он там был. Полетели после урагана, который был в октябре, отель пострадал, первый этаж был на реконструкции, соседний отель вообще был закрыт. Склоняемся на минусы отеля из-за урагана. Нам понравилась Куба! Нам понравился отель!

Добавлено 18.03.19 12:55 (1 262 символов в тексте)