Регистрация: 17.01.14
декабре 2018
30.12.18 - 13.01.19

Все понравилось!

Ездили на Новогодние праздники, 4 взрослых и 2 детей. Хотели солнце, тишину, уют, обслуживание и недолгую дорогу. Во Вьетнаме 2-й раз, ранее были без детей. Летели регулярным рейсом S7 и персональным трансфером, поэтому трансфер был по времени сносным. Еда в отеле для Азии очень приличная, более менее разнообразная. Мы любим азиатскую кухню, поэтому ежедневный суп Фо Го - это просто классно! Переживали за детей, чтобы ничего не подхватили. Детей было много. Очень редкие гости были без детей. Территория отеля небольшая, расположение отеля очень хорошее, недалеко от центра Муйне, можно пешком, можно на такси. Знаменитый тусовочный отель Dessole совсем рядом. Бассейн чистился ежедневно. Территория небольшая, чистая и уютная. Если не хватало лежаков возле бассейна или вдоль пляжа, то можно было взять матрац и хорошо отдохнуть возле пальм на траве. Это создавало особый уют территории. Выход на море был с левой стороны территории, справа камни. Ввиду беспокойного моря и больших волн в Муйне частичный вход на пляж не портит отдых. Если нужно спокойное море, то в Муйне ехать не нужно, здесь волны всегда. Отдыхающие, 40-50% русские, 30% - азиаты (если и были китайцы, то не шумные, незаметные), остальные 20% европейцы (английский, чешкий и пр. языки). В целом отдых удался и спасибо отелю Ca Ty Muine !

Тишина уют хорошее обслуживание
Новогодний ужин никакой- долго все готовили очереди на едой. Море было волнительное мало кто купался. Комары если спать с открытым окном.
Добавлено 18.03.19 13:28 (1 312 символов в тексте)

17:24 19.03.19

Странно, у нас китайцы больше всего шумели, подбегали внезапно без разрешения с детьми фотаться, да ещё вечером наблюдала картину - 4 человека из них возвращались с моря и прямо в сланцах помыли ноги в бассейне.

13:20 19.10.19

Здравствуйте, может подскажите, едим с малышом, думаем питание все с собой везти или там есть магазины, есть возможность накормить малыша? А также продается ли там одежда поблизости на детишек (может встречали). Думала на месте может проще купить чем с России тащить...

Все отзывы Екатерина (6)