Регистрация: 08.02.13
октябре 2018
21.10.18 - 31.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

И снова Интайм

Снова отдыхали в Интайме. За год ничего не изменилось, впечатления, как и в первый раз, только положительные. Номер на этот раз брали двухэтажный, остались довольны. Просторно, вполне адекватно ценнику.

За питание на этот раз поставила 4 за:

1) не совсем соответствующий ценнику ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ужин-барбекю в отеле. Совершенно невкусно, выбор морепродуктов невелик, за вкуснятиной очереди

и 2) на завтраках очень долго приходилось ждать некоторых продуктов - ветчины, фруктов, бекона, йогурта. То есть то что было сразу разбирают, а персонал не торопится пополнять тарелки на раздаче, половина тарелок с популярной "вкуснятиной" стоят пустые. Если руководство отеля читают это, прошу обратить внимание на этот момент, многие туристы возмущались ожиданием.

На этот раз хочу про погоду рассказать. Несмотря на общепринятое мнение о том, что сезон здесь начинается с ноября, мне показалось, что вторая половина октября уже холодно. Утром на рассвете (а мы ранние пташки) - прямо кутались в полотенца после моря, да и в море последние дни отпуска долго не сидели, зябко.

Итак, сентябрь тайфуны, лето - дикая жара, зима холодно... Кто что расскажет, когда наиболее комфортно в любимом Хайнане?)))

В целом отель как прежде великолепен, рекомендую всем!

Может и еще вернемся )))

Добавлено 18.03.19 16:48 (1 291 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (14)