Регистрация: 18.03.18

мае 2018
15.05.18 - 26.05.18

3.3

Отзыв про отель Артемис с комнатами Family annex room

Сам Артемис отель отличный, но пристройка для семейного отдыха так себе. Оценку ставлю про семейный отель.

Мы у выбирали отели тут же, по отзывам, не знали про комнату Анекс фэмели, это означает, что мы были в семейном номере, где 2 комнаты.

Это совсем другой отель, пристройка Артемис, с 3 звездами, абсолютно все отличается, не только обслуживание, но и комнаты. По приезду не кормят пока по расписанию не подготовят ресторан, когда уезжаете тоже самое, можно попросить заранее.

Анимация за 12 дней было пару раз, но только в отеле Артемис, в Рисус даже объявлений не было и не слышно там, что начинается концерт. Готовят с 15:00 до 16:00 бургеры, но опять же только в Артемис.

Про такие анекс комнаты почему-то у операторов мало информации и на сайтах тоже самое, пока мы сами не нашли по карте эту пристройку, оказывается Артемис совсем недавно арендовала отель Risus Suite и размещает там семейных пар и мамочек с детьми. Основная часть отдыхающий тут пенсионеры, семейные пары и много детей.. Бассейн будет забит детьми.

Ресторан в самом Артемис на последнем 4 этаже, с хорошим видом, но туда не удобно каждый раз ходить,и народу полно, так, что питались в своем отеле, еда одинаковая, немного больше выбора в основной части отеля.

WiFi очень плохой, ловит только в комнате ближе к окну или рядом с лобби.

Постоянно вылетал, каждый раз ходили перезагружать к ресепшену, сауна платная, заранее нужно записываться. Так и не могли туда попасть, потому что назойливо предлагает некий Джан, если не покупать ничего у него в 3 раза дороже у местных Экскурсоводов, то он обижается..

Главное не покупайте у них массаж, сауну, продают за 25 долларов, мы у Барыш взяли почти 2 раза дешевле на двоих полностью в большой и красивой сауне,

Sultans Hamam. Там было все, хамам, сауна, грязевые ванны, массаж, высший класс.

Сейф стоит 10 долларов до конца проживание.

Два раза ломался что то в ванне и протекала вода, починили потом конечно..

В след. раз я бы выбрал другой отель, хотя этот выбирали месяц по отзывам)

Фотографии этого отеля выложил в гугле: https://goo.gl/maps/Mb8a3KGW7h6iUC947

Прям рядом есть экскурсии от Барыш, заказывайте туры у него, он хорошо говорит на русском, намного лучшие цены чем в отеле, почти в два раза, все экскурсии интересные {несанкционированная реклама; удалено модератором}.

аФирд оценил сервисы

Сам отель тянет на 4* хорошая кухня персонал отзывчивый.
Плохой 3* отель для семейных пар у Артемис нет собственного пляжа поранились серьезно покупайте спец. обувь или лучше купайтесь в Клеопатре. пляж каменистый русский язык не знают
Добавлено 18.03.19 23:24 (2 318 символов в тексте)