АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.13
Страны, города: 16 / 21
Отзывов: 33
Комментариев: 0
Читательский охват: 43129
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2019
08.02.19 - 22.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. КАЧЕСТВЕННАЯ ПЯТЕРКА В МЕКСИКЕ

ПРО ОСОБЕННОСТИ ОТЕЛЯ ХАРД РОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.

Впервые с мужем решили попробовать отель с подобной особенностью. И в этом есть плюсы для отдыха парой. Нет-нет, никаких секс-шоу, или чего детям нельзя. Просто в этом отеле публика бездетная, соответственно, без детского визга у бассейнов, в ресторанах и на море. Хотя тихим этот отель не назовешь. Он оправдывает свое название. Хард Рок , действительно, весьма музыкальный. И этот самый рок вы будете слушать с утра до вечера, будьте к этому готовы. Колонки в кустиках даже на пляже. И в ресторане на завтраке тоже хэви-метал.

Через пару дней привыкаешь..

Особенности отдыха без детей- романтическое или тусовочное настроение у отдыхающих: ужины при свечах на пляже, шампанское по утрам на завтраках , кругом воркующие парочки , а также отрывные тусовки молодежи в бассейнах с обильными возлияниями и громким смехом, активные дискотеки и вечернее веселье в барах. Все прилично и весело.

НОМЕР

Брали двух-этажный делюкс, с джакузи на крыше под открытым небом. Милый номер, стильный. Хотя синие тона не впечатлили- показалось мрачновато, и нам любезно через день поменяли на оранжевый, есть такой все еще "взрослый" корпус на границе с семейными корпусами.

Классно, что на балконе есть гамак. Незабываемый релакс: текила, сигары и любование восходом солнца. При системе "все включено " в номере без ограничения разные напитки, в том числе крепкие и отличного качества, но на родине текилы мы отдавали предпочтение ей.

Кровати удобные. Белье новое. Проблема одна- подушки. Они откровенно воняют "носками", потом, какой-то химозой, плесенью или еще Бог знает чем. Мы заказывали новые, заказывали на обмен, с чаевыми и без- все равно приносили аналогичные. Вывод: в этом отеле подушки безнадежно испорчены. Их, скорее всего, регулярно стирают или обрабатывают химически, после чего они просто не просыхают и потому так отвратительно пахнут.

Санузел расположен через перегородку, с окошками без стекол в комнату, закрывающимися жалюзи. Полноценной стены между комнатой и санузлом нет. Как и двери - она раздвижная. В этом есть изюминка оформления номера. Но с практической точки зрения это не всегда комфортно.

ПИТАНИЕ

Отличное! Завтраки разнообразные и с национальным колоритом для желающих.

Ужины -по предложениям а-ля-карт в разных ресторанах. И это- высший пилотаж. Искусное оформление, приготовления почти по мишлену..Вкуснооо!

Запись в вечерние рестораны с утра или за день -два. Но даже если забыли -вам место всегда где- нибудь найдется. Обслуживание на уровне. Но не забывайте оставлять чаевые, хоть у вас и "все включено"- здесь так принято. И этого ждут.

МОРЕ

Не открытое. Естественными волнорезами организованы бухты для купания. В этом есть свои плюсы- при любой волне вы сможете плавать. Иногда штормит, и в бухты наносит много водорослей. Их активно вычищают. Но если штормит несколько дней подряд, купаться в бухте вряд ли получится. Тогда только бассейн..

БАССЕЙН

Это место тусовки и алкогольных возлияний. Американская молодежь его плотно аккупировала. Они, в смысле американцы,- основная масса отдыхающих этого отеля. Ну, еще, может, разбогатевшие мексиканцы, да пара- тройка туристов из Бразилии и Канады. И все. Никакой вам Европы или, тем более, русских.

Весь народ ,в основном, при барах.

Морские купели тоже заняты, но только те из них, где бар в трех метрах. Так что для желающих плавать, наслаждаться морским бризом в тишине и релаксе, найти свободный угол не проблема- главное отойти подальше от бара, метров на 50.

ЖИВНОСТЬ ПРИ ОТЕЛЕ

Отель в джунглях. Так что вы здесь однозначно в гостях у местной фауны. Ягуаны, агути, носухи, змеи, еноты- это все ваши соседи. У воды - пернатые размером с птеродактиля и с таким же внушительным клювом. Пока вы плаваете в лагунах, они охотятся на рыбку, что плавает с вами по соседству. Экзотика. Здорово!

ВЫВОД:

Однозначно, отличный отель. Запоминающийся. Мелочи в виде подушек не столь важны, как атмосфера, хороший уровень обслуживания и местный колорит. А всего этого -в достатке. Приехать стоит!

Плюсы отеля
расположение в джунглях отличная кухня стильные номера
Минусы отеля
подушки плохо пахнут
Добавлено 19.03.19 00:50 (4 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:40 07.04.19

Большое Вам спасибо за свежий отзыв! Подскажите пожалуйста, какой дресс код в отеле? Есть ли рядом супермаркет? У нас этот отель стоит последним в программе, поэтому хотела бы делать покупки в самом конце посещения. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (33)