Регистрация: 18.03.19
мае 2018
28.05.18 - 07.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Турецкие Каникулы

Мы с мужем и с ребенком не разу не были в Турции и решили посетить эту страну. Когда выбирали отель читали много отзывов. Из предыдущих наших поездок читая много отзывов про отели, решили не верить тому что пишут и рискнули. Вот пишут про Sural resort? что грязно и не убираю. Знаете, мне очень стыдно за людей которые приезжают и свинячут, Да,за все уплачено и Вы на отдыхе, но человечески труд надо уважать. Я сама из России и очень стыдно за нас. Я была очевидцем того как семья вынося из столовой продукты питания и стоя ждать лифт, у них все падает на пол, и что они делают берут и уходя. Нет чтоб за собой все убрать. они убегать. У меня вопрос Вы дома также себя ведете.

А теперь об отеле Отель замечательны стоит своих денег. Обслуживающий персонал добрый приветливый, обходительные. С заселением у нас не было проблем.Анимация хорошая. На территории есть зоопарк меленьким деткам очень понравиться. Питание разнообразное- голодными не останетесь. Отель для семейного отдыха с ребенком не для молодежи. Море волшебное, песок

Добавлено 19.03.19 14:33 (1 034 символов в тексте)

18:22 21.03.19

Здравствуйте! Планируем посетить отель на майских праздниках. Как погода в мае? Как море? И есть ли детская площадка? На фото смотрю.там для совсем мелких. Нашему 5 лет

14:25 03.04.19

Добрый день! Есть детский бассейн с горками, детская площадка не далеко от отеля. А так очень большая прогулочная территория мы всю так и не смогли обойти..может там есть и какие развлечения. Моему тоже пять лет, очень понравились водные горки..на море после них не затащить было. Едем с ним в этот отель второй раз в мае.

14:27 03.04.19

В том году в мае были в районе Фетхе, погода была отличная, море теплое. Хотя тот район считается холоднее.

Все отзывы Оксана (1)