АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1638
Фото: 1
Отзыв об отеле Regenta Resort Varca Beach, Tarika’s Sea Breeze (отель был переименован 01.07.23)
Отдыхал Парой в
марте 2019
07.03.19 - 16.03.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свадебное путешествие

Добрый день, прилетели два дня назад, поэтому мысли и впечатления от поездки еще свежи. Отель красивый, уютный, спокойный, тихий, без суеты, шума и гама. Детских площадок нет - это плюс для тихого и спокойного отдыха без детей, я до сих пор не понимаю, зачем лететь 8 часов на самолете с детьми в Индию, в страну специфичную и своеобразную, не похожую на остальные страны. Для отдыха с детьми существует всеми любимая Турция, недорого, недалеко и тд, ну в общем сбился с написания отзыва. Итак, кормили хорошо, брали только завтраки, омлет готовят, если просить, чаще сами работники предлагали сделать нам. Персонал культурный, одетый в рубашки-галстук, приветливый, улыбаются всегда, говорят только на английском, русского не знают. Номера чистые, у нас был обычный номер на 1 этаже с кондиционером, красиво, полотенце меняли каждый день + две бутылочки воды по 0.5 бесплатно. Бассейн чистый, работает с 7 до 19, не глубокий, теплый. Кушать и пить в отеле в баре дороговато, но удобно и комфортно. Советую данный отель, удобное расположение к морю, буквально 2-3 минуты пешком. Неподалеку в метрах 500 расположено кафе Тон Сиа, парень Саша, русскоговорящий индииц, подскажет, что лучше покушать. Недорого питаться в кафе, примерно 500 р за человека за один раз приема пищи, нежели в шеках, которые расположены на берегу моря, в два раза дороже, опять же , смотря что заказывать, обычное бирьяне или краба. Обязательно вернемся в Гоа, это было лучшее путешествие.

Фото туриста отеля

Номера

Андрей оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение чисто уютно комфортно бассейн кабельное тв (для любителей просмотра футбола)
Добавлено 19.03.19 15:10 (1 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:03 02.07.19

Доброго дня! Подскажите, фрукты, ром рядом можно где-то купить?

08:32 26.07.19

Чуть дальше кафе Тон Сиа, по левой стороне дороги, есть магазин. Фрукты есть, но выбор не велик. Но если выйти в деревню, то все есть в больших количествах.

20:31 28.07.19

Доброго времени суток! Подскажите, номера стандарт - балкон /терраса, холодильник / мини бар все имеют? А в каком корпусе находятся? Очень мало информации об отеле - где-то пишут 16 номеров всего, где-то 48...?

01:29 01.08.19

Если Ваш номер на втором этаже, то балкон будет. Номера pool view (вид на бассейн) имеют большие балконы. Другие номера имеют маленький балконы. Но опять же все относительно...
Маленький холодильник есть во всех номерах. Главное убедиться, что он включен.
Номеров больше 40, в каждом домике по 4 номера. Номера с видом на бассейн дороже. Если есть желание поменять номер при наличии, то обязательно пересчитывайте за работниками сумму доплаты. Могут попытаться обмануть! Русскоязычных работников может не быть (я встречал только одного, кто хоть как-то понимает и пытается использовать русский язык), так что начальный уровень знания английского языка нужен.

05:24 01.08.19

Спасибо!

07:31 17.09.19

Добрый день! Подскажите, есть ли рядом магазины, аптеки. И можно ли ездить на автобусе в другие места или отель находится в отдалении от инфраструктуры? И как Вам пляж? Насчет тишины и звукоизоляции в отеле просветите.
спасибо.

21:08 09.11.19

Если пройти чуть дальше кафе Тон Сиа, то будет магазин - небольшой выбор снеков, чая, косметики и бадов. если попросить, то могут из-под прилавка достать ром. Так же там можно обменять валюту. А все остальное можно купить только в самой деревне. Я туда ходил пешком, но честно не смогу сориентировать по времени. Если войти в деревню около храма и школы, то по левую руку будет и магазин продуктов Home Centre, и аптека, и мясная лавка, и одежда, отделение банка. Дальше по дороге кафе, ювелирка, фруктовый развал...
Если же пройти через алкомаркет и школу, то можно выйти к супермаркету Magsons. Через дорогу от него будет отделение банка.
Еще раз повторюсь - до деревни надо добираться. Но в самой Варке транспорт есть, автобусная остановка у храма. А у самого отеля стоят такси, но что-то мне подсказывает, что ценник там не совсем цивилизованный...
Тишина в отеле зависит от постояльцев. Индийцы народ не самый тихий, по этому может быть не всегда тихо... При чем громко ведут себя не только дети.
Пляж лично для меня просто выше всяких похвал!!! Единственно только не стоит останавливаться сразу у входа на пляж - Cosmos не самый лучший выбор пляжного кафе... Влево если идти, то можно дойти до Mama's Citchen, а вправо - Jammy's или Seagull. Везде понимают русский язык и меню на русском языке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)