Регистрация: 01.10.09
феврале 2019
16.02.19 - 18.02.19

Шикарный отель за разумные деньги.

В отеле Lemon Tree Premier Leisure Valley 4* мы с сыном гостили в течении двух дней с 16 на 18 февраля 2019 года. Прибыли в отель уже за полночь с московского рейса. Быстренько заполнили регистрационные карты, получили ключи от нашего 305 на третьем этаже, в номер и спать. Осмотрелись уже утром. Номер хорошего размера, с двумя раздельными кроватями. Возле кроватей естественно прикроватные тумбочки, также есть стол, стул, дополнительное место для сидения в виде диванчика на пару персон, небольшой столик.

Есть холодильник, набор для чая и кофе, пара бутылочек питьевой воды. Большой платяной шкаф, в котором вы найдете также и сейф.

Санузел вполне просторный. Душевой отдел, раковина, унитаз с гигиеническим душем. Есть шампуни, мыло, гель для тела, бритвенный набор,зубные щетки, расческа, набор полотенец, фен, все как и положено.

В отеле мы завтракали и обедали. Оба приема пищи- на высоте. Блюда как вегетарианские так и с мясом- курица и баранина. Некоторые острые, так что не спешите накладывать помногу, сначала положите всего по чуть- чуть и поймите , что именно вам подходит. Я любитель индийской кухни, так что мне все очень нравилось, вкусно и разнообразно. Есть кроме горячих блюд и фрукты (дыня, арбуз, папайя и т д) и привычные для нас сыры (что для Индии редкость) и колбасы. Ассортимент питания отличный!

Отель нам очень понравился. Смело рекомендуем к размещению!

Добавлено 19.03.19 17:08 (1 398 символов в тексте)

22:50 27.03.21

Для Индии прекрасно!
Люблю эту небогатую, но такую удивительную страну!

01:20 30.03.21

Да такой отель для любой страны прекрасный. Настоящая крепкая четверка, а во многих стран и получше местных пятерок будет.

11:02 30.03.21

Даже так? Отлично!